Страницы: Пред. 1 ... 467 468 469 470 471 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Давайте, я с этим сама разберусь уж как-нибудь.
Ваша сестра уже разобралась. Сама.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
От нашего выбора зависит не только наша жизнь, но и жизни многих других людей. Если бы умершему человеку близкие люди настоятельно советовали вовремя привиться или хотя бы не отговаривали сделать правильный выбор, весьма вероятно, что человек этот остался бы жить. К тому же, помимо дурного влияния мы можем разносить и непосредственно живые яды… И непривитые в этом плане гораздо опаснее привитых, как ни крути!..
Изменено: Геннадий Будко - 19.10.2021 08:32:33
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
Никогда не скрывал то что я диссидент. Но мне кажется что ситуация достойна изумления. Всё больше ресурсов привлекается к тому, что будут протестные настроения из за сложившейся ситуации. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Мне кажется, что на этот раз из-за 30% вакцинирования в городе не будет большого пика заболеваемости, но будет много умерших.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Когда кажется - креститься надо. Самое время.

30% - ни о чем для дельты в плане иммунизации. И умерших действительно будет много - оставшиеся 70% очень быстро пополнят их ряды.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Государь неоднократно говорил что страна выходит из пандемии. Власти регионов приняли к сведению. Что удивительно --- перед выборами было то же самое. Мне кажется, что вакцинация тоже повлияла, как и другие меры. Вирус не вечен. Заболеваемость идёт волнообразно, стремясь к минимальным цифрам. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ваша сестра уже разобралась. Сама.
Моя бедная сестра сама ничего не поняла.

-------------------------------
Сегодня были похороны. Звонила племяннице, которая была на похоронах. Я спросила какой был диагноз, она сказала "Отёк легких, не ковид". Я спросила  "Может не делали тест на ковид?", она сказала "Может". Деревня есть деревня, соответственно деревне и больница.

Племянница из Новосибирска сильно болеет ковидом, сидит дома, вечером каждый день приходит врач.   Сказала, что была не привита, заразилась, когда ездила к маме в больницу. КТ делали неделю назад, было 12% поражения лёгких. Болезнь развивается очень быстро, сейчас  процентов значительно больше, сколько именно, сказать не может. Из лекарств назначили дексаметазон и циклоферон. Чувствует себя ужасно плохо, есть ничего не может, вкуса нет. Я сказала, кушать всё равно надо.

Племянница, которая была на похоронах, привита, но муж, с которым она ездила, не привит, у него противопоказания к прививке.  Все были в масках.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сегодня были похороны.
Olginoz, крепитесь.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Я в порядке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Текущая статистика по вакцинации на 10.10.2021 (Беларусь)
Население 9 445 тыс.
Количество вакцини­рованных 2 468 546   - 26,14 %
Полностью вакцини­ровано       1 749 584   - 18,52 %
Всего вакцинаций                        4 218 130
Вот мне не совсем понятно, если количество вакцинаций суммируется, то почему количество в процентах не суммируется: 26,14 % + 18,52 % = 44,66% и не сообщается это в общем количестве вакцинированных по стране? То же самое и в России.
Ведь получение прививки уже только первого компонента создаёт в организме человека примерно 70% антител от (по прошествии 21 дней), если считать за 100% количество антител после прививки второго компонента (по прошествии ещё 21 дней).
Изменено: Вася из Минска - 20.10.2021 19:45:20
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 467 468 469 470 471 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее