Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Техник пишет:
Что удивительно
Ничего удивительного, вполне соответствует отношению народа к власти, которая говорит одно, а делает другое. И даже только в случае с самой вакциной соврали уже неоднократно.
Понятно. Вопросов больше не имею )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
до значительного количества регионов вакцина в настоящее время попросту даже не доехала, вакцинаций нет, и даже CASTRO тут писал, как поначалу им на весь институт прислали одну дозу (как я понимаю, это 2 ампулы на 2х5 уколов) вакцины (сейчас, я надеюсь, ситуация уже получше).

Сейчас получше. Вакцины в институте - несколько сотен доз в неделю. Но вот народ, действительно, не торопится прививаться. Из моих 90 сотрудников изъявили желание привиться только человек 15. Ну, ещё человек 20 заведомо с антителами.

А вообще, Московская область, если верить официальной статистике, на сегодняшний день привила 108 587 человек. Или 1.5 % населения. Из них более 40 тысяч за последнюю неделю.
Цитата
Понятно. Вопросов больше не имею
Ваш уровень лояльности режиму поражает. В СМИ вакцинацию обещали начать уже в начале осени, и полностью всех вакцинировать едва ли не в течение полугода, не говоря уже про заявления, что мы впереди планеты всей первые во всем - но при этом вы реагируете так, будто бы это я всех заставлял озвучивать нереалистичные прогнозы и т.п.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Из моих 90 сотрудников изъявили желание привиться только человек 15.
Сейчас в Ланцете опубликовали результаты, и, я думаю, постепенно доверие к вакцине будет расти вместе с увеличением числа вакцинированных. Похоже, несмотря на организационные проблемы в процедуре испытаний и некоторые пририсовки, вакцина все-таки получилась неплохая.
Цитата
Ну, ещё человек 20 заведомо с антителами.
Супруга ходила сегодня в частную косметологическую клинику, рассказывала, что они тоже завели у себя услугу анализа на антитела и в первую очередь протестировали весь персонал. Результат оказался довольно интересным: антитела выявили у всех поголовно (хотя никто не болел в активной форме, и как врачи они все работают и в масках, и в перчатках) за исключением единственной девочки, которая сидит на ресепшене. Пример, конечно, нерепрезентативный (тем более, что это один коллектив), но тем не менее.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Супруга ходила сегодня в частную косметологическую клинику, рассказывала, что они тоже завели у себя услугу анализа на антитела и в первую очередь протестировали весь персонал. Результат оказался довольно интересным: антитела выявили у всех поголовно (хотя никто не болел в активной форме, и как врачи они все работают и в масках, и в перчатках) за исключением единственной девочки, которая сидит на ресепшене. Пример, конечно, нерепрезентативный (тем более, что это один коллектив), но тем не менее.

Сейчас в супермаркетах тесты продаются. Проверил на себе - работает. Теща приехала - тест показал отсутствие антител.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ничего удивительного, вполне соответствует отношению народа к власти, которая говорит одно, а делает другое. И даже только в случае с самой вакциной соврали уже неоднократно.
Точнее --- с о р в а л и. :!:
Кормить-то никто не обещал. ® ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ваш уровень лояльности режиму поражает.
Нет. Всего лишь стараюсь по мере сил объективно и непредвзято оценивать информацию и не делать поспешных выводов )))
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В СМИ вакцинацию обещали начать уже в начале осени, и полностью всех вакцинировать едва ли не в течение полугода,
Вообще, говорили разное и сроки назывались разные, наиболее адекватные как раз называли сроки начала вакцинации конец 20-го - начало 21-го года, и даже позже, весна - лето 21 года.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
не говоря уже про заявления, что мы впереди планеты всей первые во всем - но при этом вы реагируете так, будто бы это я всех заставлял озвучивать нереалистичные прогнозы и т.п.
Просто мне не нравится, что из всего спектра мнений вы выдёргиваете то, что вам удобно.
Изменено: Техник - 05.02.2021 09:54:26
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Похоже, несмотря на организационные проблемы в процедуре испытаний и некоторые пририсовки, вакцина все-таки получилась неплохая.
Ну да, признали, когда к стенке припёрли, куда деваться-то )))

И это... ничего личного
Изменено: Техник - 05.02.2021 10:00:20
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Вообще, говорили разное и сроки назывались разные
Да. Со временем. Но поначалу было сплошное шапкозакидательство.

Цитата
Просто мне не нравится, что из всего спектра мнений вы выдёргиваете то, что вам удобно.
Вам не нравится, что я выдергиваю то, в чем соврали, и показываю на это пальцем - вот так будет правильно. При этом, естественно, я нигде не утверждал, будто бы врут 100% во всем.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Ну да, признали, когда к стенке припёрли, куда деваться-то )))
У вас явные трудности с пониманием аргументов. Мои нынешние слова ничем не противоречат сказанному мною ранее, и нисколько не отменяют того, что результаты первой фазы испытаний были нарисованными.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее