Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А. Можно подумать, вы хотели этим сказать, что с женой не контактируете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да у меня и у самого наличие антител подтверждено лабораторным анализом ещё 3 недели назад.
Ну что, курильщики! В очередной раз будем зажигать.

Странно, что вакцина не многовалентная и не защищает от многих вариантов Великого и Ужасного Корона Вируса.  Подождём пока появится самый оптимальный вариант. На текущий момент идёт снижение заболеваемости в мире, но и не исключена третья волна кризиса.

Что думает об этой ситуации CASTRO? ®
Изменено: Игорь Кожухов - 23.01.2021 07:26:24
Вместе мы выстоим а порознь падём
Статистика по ковиду в г. Железногорске, Красноярском крае и в Красноярске.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message402036/#message402036

В Железногорске пик эпидемии был пройден в декабре, после чего эпидемия быстро пошла на спад, и по графике числа всех инфицированных уверенно вышла на плато. Именно об этом плато эпидемии я и говорила ранее.

Цифры статистики по краю и Красноярску говорят сами за себя, смотрите - и увидите сами.

В г. Железногорске началась вакцинация от коронавируса, по недавней информации сделано 290 прививок.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Что думает об этой ситуации CASTRO?

Скажу, что пока убедительных свидетельств сколь-либо значимого снижения заболеваемости в мире нет.
Почему то никто не объявляет пандемии по голоду. Проблема реально существует. В отличие от Великого и Ужасного Корона Вируса.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Почему то никто не объявляет пандемии по голоду. Проблема реально существует. В отличие от Великого и Ужасного Корона Вируса.

Вы боитесь заразиться голодом??
Не знаю кому продавать излишки продовольствия. Где-то кому-то еды не хватает. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не знаю кому продавать излишки продовольствия. Где-то кому-то еды не хватает. ®

Выставляйте на Авито.
Ещё хотелось бы на Нижегородской, Курской Коренской, Токийской, Лейпцигской, Люксембургской и любой другой ЯРМАРКЕ. Мне есть что предложить, не только идею. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее