Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Конечно бред. Но это ---   МОЙ БРЕД  .   Не нравится --- не читайте.    ®

Ваш, конечно. Я разве на него претендую?

Но ведь именно по написанному Вами о Вас и мнение у окружающих складывается.
Цитата
CASTRO пишет:
Ваш, конечно. Я разве на него претендую?
:lol:
Цитата
так что распространение этого ковидла уже скоро прекратиться само собой
Да, да. Причем это "скоро" - у каждого свое. Один из Гамалеи "порадовал", что затишья дождемся лишь к ноябрю 21 года. Другие говорят, что затишья вообще будут кратковременны, будет как сезонная инфекция.  :cry: Позавчера по крайней мере, придя на работу, узнала, что три объекта, где располагаются пациенты, с которыми периодически работаю, стали красной зоной, на карантин засандалили 10 человек, начинают перемещать в инфекцию, у нас оставлять их нельзя. Неделькой раньше было спокойно.
Дед Андрей, Вы что, уже переболели? Некоторые становятся не совсем, мягко говоря, адекватными после вируса: ржут над тем, что вообще не смешно.
Кастро да, по-настоящему насмешил, - говорит Ольгиноз как о пожилой женщине (что крайне сомнительно: видела часть её руки на фото, и это явно не рука пожилой женщины) при этом, Кастро, видимо, глядя на свое фото, видит не себя, а какого-то юного и стройного субъекта. А-хах.
Изменено: Вера Холодная - 20.12.2020 16:47:36
Медики переболели с мая активно, часть цепляют те, кто летом - осенью не подцепил, ну и те, у кого антител мало выработалось. Ещё есть теория, что у медиков иммунитет тренируется, постоянно хватая вирусные частицы на работе. Ну уж не знаю. Посмотрим. Вот ротавирусная, та да. Практически из 3 случаев в двух - принесла с работы, самый первый был тяжелый, там ещё была съедена молочка с грубой клетчаткой (редька) на ещё хорошем в начале самочувствии, обезвоживание случилось нехилое. А последний случай - однократно лишь стул чуток измененный, живот чуть покрутило, и всё. На следующий день как огурец, но заразила коллегу, скорее всего, а может, нас обоих кто заразил, у нас с разницей в один день клиника пошла, её ж увезли в инфекцию, где точно поставили диагноз по анализам и уж она то, давно не хватавшая ротавирусную, с унитаза там, бедная, не слезала...
Изменено: Вера Холодная - 20.12.2020 16:58:57
Цитата
Вера Холодная пишет:
Один из Гамалеи "порадовал", что затишья дождемся лишь к ноябрю 21 года
Это вряд ли, учитывая количество людей с антителами уже сейчас.
Цитата
будет как сезонная инфекция
Не исключено, конечно. Но я думаю, что в качестве сезонной инфекции он в любом случае будет поражать гораздо меньше людей, иммунитет все-таки будет играть свою роль.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
иммунитет все-таки будет играть свою роль.
Дай Бог, дай бог. Поживем - увидим.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кастро да, по-настоящему насмешил, - говорит Ольгиноз как о пожилой женщине (что крайне сомнительно: видела часть её руки на фото, и это явно не рука пожилой женщины

А уж как Вы меня насмешили, учитывая тот факт, что возраст Ольги Степановны известен...
Цитата
Вера Холодная пишет:
Медики переболели с мая активно, ...
Да-а вам не позавидуешь. Здоровья вам крепкого.
Я всегда удивлялась, как врачи терапевты каждый день принимают больных с разной инфекцией ОРВИ и гриппа, и не заболевают. Ну и работа ...

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольгиноз как о пожилой женщине (что крайне сомнительно: видела часть её руки на фото, и это явно не рука пожилой женщины)
На каком фото? Могу руку показать, хотите, даже ноги, но не более того, у меня фигура плохая и волосы с сединой. Возраст заметен и по руке, куда денешься.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет. Вам нужно перестать ныть, что все вас оскорбляют и обижают. Да, мир неидеален и под себя его не переделаешь, но давным давно пора из этого сделать выводы, а не предаваться каждый раз бессмысленным фрустрациям, чай вы не вчера едва вошли в пубертат.
Да, нужно просто всё это игнорировать, как скандальную соседку. Всё же надо больше уделять внимание книгам, форум вызывает нездоровую зависимость, действует как наркотик, от которого потом страдать приходится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Да, нужно просто всё это игнорировать, как скандальную соседку.

или повода не давать...
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее