Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Перечитайте в третий раз внимательно, что я вам написала в посте со ссылкой,и поймете, что данные Инвитро, вообще-то некорректны

Ольга Степановна, данные Инвитро - объективная реальность. Они не могут быть некорректны. Некорректна может быть их интерпретация. Но у меня нет ни слова про интерпретацию этих данных - только констатация факта. И Инвитро не даёт интерпретацию своим данным (я приводил цитату).

Так какого чёрта?
Изменено: CASTRO - 18.12.2020 08:59:50
Цитата
Olginoz пишет:
В Инвитро собирают статистику из числа обратившихся в Инвитро, а не по случайной выборке из популяции людей.
Никто и не утверждал противоположного, и это не делает данные Инвитро некорректными, это тупо просто сами данные безо всякой интерпретации. С чего вы вдруг прицепились к банальным вещам - непонятно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Так какого чёрта?
Опять.
Вы меля оскорбили в посте  и написали, что Инвитро публикует текущую обстановку.
Ещё раз объясняю, Инвитро публикует не текущую обстановку в городе, а данные по тем людям, которые переболели неизвестно каким заболеванием и приходили в Инвитро сдавать тесты. Утверждать иное - некорректно.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Никто и не утверждал противоположного, и это не делает данные Инвитро некорректными, это тупо просто сами данные безо всякой интерпретации. С чего вы вдруг прицепились к банальным вещам - непонятно.
Я прицепилась к небрежности оценок и хамскому отношению ко мне со стороны CASTRO. Прошу вас меня понять, если на меня будет постоянно выливаться поток словесного дерьма, я уйду с форума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
а данные по тем людям, которые переболели неизвестно каким заболеванием и приходили в Инвитро сдавать тесты.  

Это и есть текущая обстановка. Которую Вы, почему-то, попутали с анализом текущей обстановки, но теперь не хотите это признавать.
Изменено: CASTRO - 18.12.2020 10:06:39
Цитата
Olginoz пишет:
Прошу вас меня понять, если на меня будет постоянно выливаться поток словесного дерьма, я уйду с форума.

Анекдот по этому поводу есть хороший...
Цитата
Olginoz пишет:
Вы меля оскорбили в постеи написали, что Инвитро публикует текущую обстановку. Ещё раз объясняю, Инвитро публикует не текущую обстановку в городе, а данные по тем людям, которые переболели неизвестно каким заболеванием и приходили в Инвитро сдавать тесты. Утверждать иное - некорректно
Ольга, вы сами себе придумали, что вам кто-то что-то там сказал, и теперь возмущаетесь уже продолжительное время.

CASTRO ничего не утверждал за пределами сказанного им, а Инвитро просто публикует то, что у них есть. Все остальное - ваши личные додумки и когнитивные искажения. Уже задолбало объяснять вам очевидное, вот честное слово.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Не надо ничего объяснять, меня здесь очень обидели. Надо извиниться и никогда больше так не делать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
меня здесь очень обидели
Вас обидели ваши собственные домыслы. Вот пусть они же перед вами и извиняются.

По-твоему, я говорю неправду?!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал!

Я конем ржала над этой шуткой, в которой, как известно, лишь доля шутки, и считала, что со мной подобного уж точно не случится. Я же не такая! Такая, такая, просто нет исключения из правила, что каждому хочется быть исключением из правила, и мне, конечно, тоже хотелось им быть, поэтому я так про себя думала. Хорошего же я о себе мнения была, товарищи!

Прихожу вчера с работы домой и обнаруживаю на кухне счет за суши с доставкой на дом. На 4 персоны. И удивляюсь матерно, в мыслях:

- Ну, Чистяков. Ну, сука, молодец. Меня от заказа какой-то там пиццы отговорил, а своим мужикам на суши не пожалел. Мне на пиццу - пожалел, а им на суши - не пожалел!
- Нет, ну, б...ь, дела. Я тут целый день в офисе вкалываю и холодными макаронами обедаю, а он тут отдыхает и суши жрет!
- Не ах..ть ли? Со мной, значит, суши он не хочет, ему, видите ли, невкусно, а с мужиками своими - хочет, ему вкусно!
- Я ему тут полы намываю, - возмущаюсь и намываю полы, я вообще всегда намываю полы, когда злая становлюсь - так думается легче и орать неудобно, а я когда злая - очень орать горазда, а Сережа как раз не шибко любит, когда я ору, поэтому я предпочитаю мыть полы, - а от него никакой благодарности! Хоть бы раз за 10 лет суши накормил!
- Я для него - все, и даже полы, а он мне ручки не целует, цветы не дарит, суши не кормит! Ни кусочка ведь, гондон, не оставил!
- И счет не выкинул! Специально, б...ь, чтоб я заметила и расстроилась! И я заметила! И расстроилась!
- Никакого уважения! Он меня не любит!

Чувствую, уже багроветь начинаю. Вскипать, как чайник. Еще чуть-чуть, - и пар из ушей повалит, и нос засвистит. Но я читала умные психологические книжки, в которых написано, что если вас что-то не устраивает, огорчает или бесит, не нужно держать переживания в себе, а нужно пойти и поговорить с тем кто или о том что. А меня не устраивает, что мою полы я, а сушами кормят - других! Меня огорчает, что мою полы - я. И меня бесит, что сушами кормят - других. Вот я набрала полные легкие воздуха и спросила у Сережи:
- Сережа! Кто это тут жрал суши?
А Сережа ответил:
- Это Темыч в бумажке табак покурить приносил.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, но вы же прекрасно знаете, что я права, зачем выдумывать кривые и пошлые объяснения? Вы считаете, что правила этики поведения на форуме на участника форума CASTRO и на вас не распространяются, и что можно издеваться надо мной и любым другим, как вздумается?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, но вы же прекрасно знаете, что я права
Я прекрасно знаю, что это все существует только у вас в голове, и вы ошибаетесь.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее