Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Для танкистов из Железногорска я ещё раз повторю сказанное мной:
Цитата
CASTRO пишет:
По данным Инвитро у вас в Железногорске с 1 декабря более 70% тестов положительные.
Если вы уверены, что способны поговорить с инженером-программистом из Железногорска без хамства и заносчивости, можно пойти и по второму кругу.
Повторю ещё раз вопрос, откуда вы это взяли? Ссылку, пожалуйста. У меня другие данные.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я Вам давал ссылку на сайт "Инвитро".
Цитата
Olginoz пишет:
Просто поверьте, что это такой жизненный опыт
Как раз жизненный способ сплошь и рядом состоит из когнитивных искажений, которые [психо]аналитик должен уметь отделять от реальности. Так что вы в очередной раз порете чушь, не имея представления о предмете разговора.
Цитата
Olginoz пишет:
У меня нет никаких проблем
Отрицание (психология)

У всех есть проблемы. Вопрос лишь в том, как сам человек к ним относится.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Повторю ещё раз вопрос, откуда вы это взяли? Ссылку, пожалуйста. У меня другие данные.
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам давал ссылку на сайт "Инвитро".
Цитата
Olginoz пишет:
Значит, я права, в Железногорске по данным Инвитро не 70%, а 41,3%.
Хватит меня оскорблять, у меня уже сил нет эту фигню читать.
Нашла коса на камень. :D
Что один, что другая... Ну дайте каждый точную ссылку, да живите с миром.
Цитата
Численность граждан с доходами ниже прожиточного минимума в первом полугодии текущего года составила 19,4 миллиона человек, или 13,2% населения, сообщал Росстат в сентябре. Снижение уровня бедности в России - одна из целей указа Путина о национальных целях. Среди показателей, которые должны быть достигнуты к 2030 году: снижение уровня бедности в два раза по сравнению с данными 2017 года.

Такова цитата.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну дайте каждый точную ссылку

Ссылку можно только на виджет дать

https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/?from=widget
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам давал ссылку на сайт "Инвитро".
Цитата
CASTRO пишет:
Ссылку можно только на виджет дать
https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/?from=widget

Ну так это я вам давала ссылку на этот виджет, а не вы мне.

Скриншот с виджета смотрите в рисунках
41.3% с 18 мая

У меня кроме Инвитро была другая информация и она близка к данным Инвитро на рисунке.
Изменено: Olginoz - 17.12.2020 23:01:18
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
У всех есть проблемы. Вопрос лишь в том, как сам человек к ним относится.
У меня для вас и форумян нет проблем. Мои проблемы остаются при мне.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам давал ссылку на сайт "Инвитро".
Цитата
CASTRO пишет:
Ссылку можно только на виджет дать
https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/?from=widget
Ну так это  я вам давала ссылку  на этот виджет, а не вы мне.

Скриншот с виджета смотрите в рисунках  
41.3% с 18 мая

У меня кроме Инвитро была другая информация и она близка к данным Инвитро на рисунке.

Ольга Степановна, Вы начните уже внимательно читать то, что Вам пишут.

Я не писал, что дал Вам ссылку на виджет. Я отослал Вас искать данные "Инвитро".

Теперь по поводу виджета. Если Вы не поленитесь промотать чуть ниже тех цифр, которыми Вы тут размахиваете, то увидите и посуточную статистику результатов тестов.



И если Вы осилите несложную математическую процедуру - просуммируете число положительных тестов с начала декабря и разделите это число на число сделанных тестов, то и получите то,  о чём я изначально написал:

Цитата
CASTRO пишет:
По данным Инвитро у вас в Железногорске с 1 декабря более 70% тестов положительные.
Изменено: CASTRO - 18.12.2020 00:33:07
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы начните уже внимательно читать то, что Вам пишут. ...
Если Вы не поленитесь промотать чуть...
И если Вы осилите несложную математическую процедуру -
А вы когда начнете внимательно читать, что вам пишут, и закончите хамить мне в каждом посте и на каждом шагу? Я инженер-программист, и прекрасно умею считать.
Перечитайте в третий раз внимательно, что я вам написала в посте со ссылкой,и поймете, что данные Инвитро, вообще-то некорректны, и совпадения с другими источниками и оценками случайны.
Объясняю ещё раз для особо упрямых и непонятливых.
В Инвитро собирают статистику из числа обратившихся в Инвитро, а не по случайной выборке из популяции людей. А обращаются за анализами не все подряд, а те, кто 1) чем-то похожим на коронавирус переболел, и 2) не бедные люди, потому что бедные за платной диагностикой не пойдут. Каждому достаточно умному человеку должно быть понятно, что с ростом эпидемии процент людей с обнаруженными антителами в Инвитро растёт, и будет выше реальной статистики.

У меня есть информация об исследовании, проведенном в городе, согласно которой бессимптомников с антителами в 7 раз выше, чем заразившихся, вот от неё и надо исходить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее