Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Коммерческий интерес ...
Коммерческий интерес зачастую препятствует профилактическим мерам и эффективному лечению.
Например, весной в Железногорске из аптек исчезли маски, и дико выросли цены на маски, от 3-5 руб за штуку до 1000 руб за штуку у частных спекулянтов. Этим занималась полиция.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/694088.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Наверное будет кому-то интересно.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Ничего подобного, в СССР не было гомеопатии. В СССР, в отличие от современной России, боролись со лженаукой и мошенничеством.
Вот я и говорю, что вы пишите о том, чего не знаете.
Можете сделать для себя потрясающее открытие. Оказывается в СССР и секс был и гомеопатия.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Вот я и говорю, что вы пишите о том, чего не знаете.
Можете сделать для себя потрясающее открытие. Оказывается в СССР и секс был и гомеопатия.
Без секса и нас бы не было.
С гомеопатией не встречалась, врачи не назначали, в аптеках не продавалась.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/694088.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Наверное будет кому-то интересно.
Не знаю, кому будет эта глупость интересна, ещё глупее ссылаться на неё сейчас. Статья написана летом в июне, когда эпидемия в России ещё не развилась. Сегодня заболевших и умерших в десятки раз больше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Смотрим Железногорск 5-го июня, когда была написана статья.
Всех заразившихся - 63, умерших - 0, за день заразившихся - 4, вылечившихся - 13

Смотрим Железногорск 2-го декабря.
Всех заразившихся - 3783, умерших - 66, за день заразившихся - 88, вылечившихся - 2876.
Протестировано 1% населения на антитела, выявлено, что бессимптомников в 7 раз больше, чем обратившихся к врачу.

Ну и?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Без секса и нас бы не было.
Про секс я написал, потому что когда-то было совершенно аналогичное утверждение: "В СССР секса нет!"
Цитата
С гомеопатией не встречалась, врачи не назначали, в аптеках не продавалась.
Вот это более здраво. Вы с ней не встречались, вам не назначали, и вы в аптеках не покупали. Но не говорите, что в СССР гомеопатии не было.
Я знал две гомеопатические аптеки в Ленинграде и был в одной поликлинике. Нет, не лечился. Ещё студентом был, шёл по улице, увидел гомеопатическую поликлинику и зашёл посмотреть, что такое. Особо примечательного ничего не было, посмотрел на список врачей с ценником. Там были и д.м.н.. Так что в советское время ещё и остепенялись.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Сколько ресурсов необходимо энтузиастам что бы разработать пропускной режим на коленке? Уверен что все ресурсы потрачены не впустую.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Кто-то недавно спрашивал, кажись, дед Андрей, - куда девался наш ув.  janmik ?  Смотрим, его последнее сообщение датировано 16.11.2020 г. в 19:00:36, а просто посетил  форум,  и после этого на него уже не заглядывал, - 22.11.2020 г. в 01:38:13. Конечно, при его-то последней активности на форуме данный факт смотрится как-то несколько тревожно. Но думаю, он скоро отозвется.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Надеюсь. Здоровья всем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее