Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
дед Андрей, я вас уже и раньше просила, оставьте меня в покое, вы пишете то, чего нет.  
Я веду себя достойно и сдержанно, на вас не наезжаю, но могла бы, если бы захотела, у меня на это есть все основания.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
но могла бы, если бы захотела, у меня на это есть все основания.
Опять интриги продолжаются...
А если покопаться в основаниях? Вдруг какого-то элемента из оснований нехватает? Что тогда, ждать нового сезона, чтобы на огороде вырастить?
Изменено: дед Андрей - 09.11.2020 12:30:57
Что ещё могут придумать наши любимые шаманы и как далеко всё это зайдёт? Как известно из курса физики сила действия всегда равна силе противодействия. Но можно ничего не делать во время карантина и посмотреть что получится из всего этого.®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
А если покопаться в основаниях?
Обойдетесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
К вопросу о том, что где взять дополнительные бригады скорой помощи при условии увеличения количеств стационаров. Из ролика можно сделать вывод, что продуктивность работы "скорых" существенно упала как раз из-за нехватки стационаров.

Цитата
janmik пишет:
В Дании собрались уничтожить всех своих норок в зверохояйствах из-за ковид.
В паре стран уже уничтожили, более 100 тысяч зверьков уже. Шубки явно подорожают в след. году, особенно на фоне курса доллара/евро.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Даже кальян не чувствую а уж от него несет дай боже. Слабость и расстройство желудка.
Похоже на те симптомы, что приписывают ковиду. У супруги почти 2 недели держалась небольшая температура, теперь минуло еще почти две недели, но она даже запаха гари до сих пор не ощущает, и сил тоже до сих пор нет.

Выздоравливайте.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А как другие домашние?
Цитата
дед Андрей пишет:
А как другие домашние?
У меня было 37.8 всего один день, но свалило наповал, что странно (я тут выше рассказывал, если пропустили). На третий день уже пошел бегать, но еще через три дня свалило очень сильными бактериальными осложнениями (горло), даже пришлось срочно пить антибиотики, такая жесть была (иммунитет сильно уронило). Больше никаких проблем: ни с запахами, ни с кашлем, ни со слабостью - бегаю как конь.

Младшая (она большей степенью в меня, занимается худ. гимнастикой) просто почихала один вечер, послезились немного глаза и все. Старшая уехала, ее не зацепило.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я продолжаю собирать местную статистику, смотрю и сравниваю с тем, что в мире происходит. Россия переместилась ниже на 5-е место.
Сегодня  полное число заразившихся COVID-19 в мире превысило 50 млн. человек.

Всего в мире заразившихся - 50 479 163, умерших -  1 257 253 чел.

1. Всего в США заразившихся - 9 972 333, умерших -  237 584 чел.
2. Всего в Индии заразившихся - 8 533 657, умерших -  126 611 чел.
3. Всего в Бразилии заразившихся - 5 664 115, умерших -  162 397 чел.
4. Всего во Франции заразившихся - 1 835 187, умерших -  40 490 чел.
5. Всего в России заразившихся - 1 781 997, умерших -  30 546 чел.
6. Всего в Испании заразившихся - 1 328 832, умерших -  38 833 чел.
7. Всего в Аргентине заразившихся - 1 242 182, умерших -  33 560 чел.
8. Всего в Великобритании заразившихся - 1 195 350, умерших -  49 134 чел.
...
Всего в Италии заразившихся - 935 104, умерших -  41 394 чел.
...
Всего в Германии заразившихся - 682 624, умерших -  11 380 чел....
...
Всего в Китае заразившихся - 91 665, умерших -  4 741 чел.
...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее