Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Мне встретилось видео, в котором говорилось, что ПРЦ тест даёт очень много ложноположительных результатов, до 80%. Потому что кроме коронавируса Sars-Cov-2 есть ещё 5-6 штаммов других распространенных коронавирусов, которые могут у людей вызывать нетяжелые заболевания с ОРВИ, но тест ПРЦ их не различает.  Будто бы поэтому обнаруживается много людей с лёгким течением болезни ковид и  бессимптомников.
Но так ли это?
Если это так, то у коронавируса Sars-Cov-2 высокая летальность, и это плохо, по мере распространения Sars-Cov-2 регистрируемая летальность ковид будет расти.  
(Ссылку на видео не даю, чтобы благодаря деду Андрею случайно не оказаться в числе распространителей фейков)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Опять у Олгиноз интриги какие-то. Ну да ладно. Старческое, наверное...

Следующая информация.

По научному исследованию, собаки не заражаются коронавирусом, если и заражаются, то значительно реже, чем кошки. Кошки очень редко, но могут заражаться. Если не ошибаюсь, коровы могут чаще заражаться, чем кошки.  Норок жалко, истребить всех норок в Дании - жестокость и глупость.  :cry: Не надо всех животных убивать. Только если будут болеть, их нельзя вылечить  и они станут реально опасными для человека.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Опять у Олгиноз интриги какие-то. Ну да ладно. Старческое, наверное...
Интриги не у меня, а у вас. Старческое у вас, и  не только.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
. А то всё на китайцев валили...
Ольга и есть китаец. Только вместо риса выращивает помидоры.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
По научному исследованию, собаки не заражаются коронавирусом, если и заражаются, то
Не заражаются, но может и заражаются?

Олгиноз, Вам непростительно высказывать подобное.

Хотя если всё-таки старческое... :)
Я весной простывал и думал это и есть ковид. Но успокаивал я себя рано. Вчера мне поплохело. Не ощущаю запахов совсем. Даже кальян не чувствую а уж от него несет дай боже. Слабость и расстройство желудка.  Приехал домой, пью чай, ем гранаты и страдаю. Впрочем весь мой жизненный опыт говорит мне, что я никогда не умру. А вот лежать дома это жесть. Еще и голова ничего не соображает.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Непонятно что творится на планете...... :|
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
В Дании собрались уничтожить всех своих норок в зверохояйствах из-за ковид. У людей башню сносит.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да, тоже обратил внимание.
Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее