Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
А при чём тут вчера? Речь шла о 24.10 - 4.11
Речь шла о ежедневном приросте. Я искала и подразумевала ежедневный прирост инфицированных. В Железногорске вчера было +62, позавчера +87, сегодня +42.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я собираюсь сам пойти сдать анализ на антитела где-то через неделю в Инвитро. В начале октября была какая-то необычная вирусная хрень без кашля и с температурой всего 37.8, но на два дня свалила наповал, чего со мной обычно не происходит при ОРВИ, а через неделю вылезли тяжелые бактериальные осложнения (т.е. по иммунитету очень сильно ударила).
У-у, плохо. У меня похожее было в январе, симптомов ОРВИ не было, свалила температура 38 и головная боль, общая слабость и невозможность ничего делать.  Кашель начался через день-два.  Боли были, кашлять сначала было больно, потом прошло. Кашель продолжался долго, постепенно прошел. Я списала всё на бронхит.
Здоровья и ещё раз здоровья. И правильное питание.
Я наблюдала за собой поняла, что надо есть, и чего не надо. Полезно есть капусту, особенно квашеную, кабачки, тыкву, тыквенные и кабачковые семечки, хлеб с овсяными отрубями, чеснок и лук пожалуй, помогут, но вредно очень сладкое, не ешьте сладкое. Я в позапрошлую пятницу ходила в магазины, возможно где-то зацепила вирус через глаза, по ощущениям был инкубационный период, но обошлось. Помогло закапывание интерферона-альфа (закапывала  по своим ощущениям - 1 раз в день), мытье в квартире и стирка, и подбирала себе правильное питание. На этот раз обошлось. Постараюсь как можно дольше никуда из квартиры не ходить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я собираюсь .....
Цитата
Olginoz пишет:
,..... мытье в квартире и стирка, .....
Не только  ....  :)  .... лучший  из вариантов, но и:
-- /пред/Вестники потенциальной благодарности  супруги.
Цитата
Olginoz пишет:
Кашель начался
Я же написал - без кашля.
Цитата
Помогло закапывание интерферона-альфа
Если простуду лечить, она пройдет всего за одну неделю, а если не лечить - за целых 7 дней.
Цитата
Постараюсь как можно дольше никуда из квартиры не ходить.
А я постараюсь в выходные ультрамарафон 100 км пробежать. Солнце, чистый свежий воздух - что может быть лучше для иммунитета.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
:)
Чистота  важна.

Во время эпидемии рекомендуют разделить квартиру на "грязную зону" и "чистую зону". Придя домой, в  "грязной зоне" оставлять сумки, обувь, верхнюю одежду. затем сразу идти в душ, полностью мыться, одевать домашнее, и только потом идти в "чистую зону".
Убираться в "грязной зоне" особо с дезинфицирующими средствами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Кашель начался
Я же написал - без кашля.  
И хорошо, хоть бы не было. У меня зимой был не только кашель, но и одышка. Я с трудом поднималась на 2-й этаж. Не могла быстро ходить по улице, и даже нормальным шагом не могла - только медленно. Иногда приходилось останавливаться посреди дороги, чтоб отдышаться.  Весной стало лучше. Бегать, я конечно, не начала, но хожу нормально.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Помогло закапывание интерферона-альфа
Если простуду лечить, она пройдет всего за одну неделю, а если не лечить - за целых 7 дней.  
Я ощущаю эффект в течение часа, и даже раньше, заметное улучшение продолжается несколько часов. Хотите верьте, хотите нет - но я так ощущаю действие лекарства на себе.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А я постараюсь в выходные ультрамарафон 100 км пробежать. Солнце, чистый свежий воздух - что может быть лучше для иммунитета.
Не перестарайтесь. Так можно и до инсульта добегаться.
Изменено: Olginoz - 05.11.2020 13:26:41
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И правильное питание.
Я наблюдала за собой поняла, что надо есть, и чего не надо. Полезно есть капусту, особенно квашеную, кабачки, тыкву, тыквенные и кабачковые семечки, хлеб с овсяными отрубями, чеснок и лук пожалуй, помогут, но вредно очень сладкое, не ешьте сладкое.

Альты ваши молдавские учёные. У коронавируса ДНК нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Извянити, навеяло
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

... я постараюсь в выходные ультрамарафон 100 км пробежать.
:?:  :?:

Мировые рекорды в ультрамарафоне 100 км:
1.  Мужчина – 6:09:14, Нао Казами (Япония)
2.  Женщина – 6:33:11, Томоэ Абэ (Япония)

Вы в какое время планируете вложиться?  С перерывами будете бежать, или как? Проходили  Вы  уже подобные дистанции? Вопросов, естественно, много. Но хотя бы на эти ответьте. Кх- м ... Конечно, по желанию. Потому что подозреваю, - а не прикалываетесь ли Вы вообще сейчас?

.
Изменено: Петр Тайгер - 05.11.2020 13:56:11
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее