Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
В аптеках Алтая не хватает лекарств и градусников - всё разобрали.
https://www.interfax.ru/russia/734159
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов:
Когда нибудь ...
-- Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
-- Какой еще, нахрен, следующий год ...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Электрик, на секунду заскочила. 2 из многих - "Куда приводят мечты" и "Спасительный свет" с братом Джулии Робертс, Эриком.
Вера, Вы опять свою медицинскую маску через край в спирте пропитали?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Комментарии к очереди в поликлинику
"Полный трындец !!!!!??"
"Надо бы Путину показать, а то ему видимо что то другое рассказывают и показывают. Он то вещает с телеэкрана, какие они молодцы, как они оперативно инфраструктуру развернули для борьбы с ковидом!! Показал бы где развернул кроме Москвы...."
"Сегодня была в поликлинике. Отдала тетрадь на выписку ингаляторов. Сказали звонить в четверг узнать выписали или нет. А у меня астма я без них жить не могу. Вот так. Раньше нельзя а позже можно и не известно когда...."
"У меня заболел сын, была температура 39. Скорая не поехала, сказали температуру сбить и идти в поликлинику на прием. Потом заболела невестка, сказали то-же самое. Они оба с температурами 38,5 ходили на прием сами. Чуть на улице не околели стоя в очереди."
"Господи, позорище какое, наш город опять отличился, но не в ту сторону."
" что тут удивительного??? Знаете в дет.поликлинике давно, если нет 38-ми отказываются ехать на дом, а это дети, причём моей дочери 11 лет и начал  твориться, вот этот ужас ещё когда ей 4 было, т.е: тащи маленького ребёнка если нет 38-ми температуры... Вот так вот... И это объясняют постоянно тем, что не хватает врачей, кто- то из них в отпусках и за тех кто в отпусках, др педиатры работают... Но ситуация не меняется..."\
"Да я тоже понимаю, но дело не в этом я могу купить если не хватит. Просто сосед онкология. Обезболивающие выписывают через 10 дней  а в этот раз пришел и сказал не выписали. Вы представляете терпеть такую боль. А потом пришли с женой он сам не мог и добились а тир дня без лекарств которые нельзя купить без рецепта. Вот  и все."
"Ага-ага, у себя они дистанционно больничный выдавали, по звонку или через портал, а мы ниче, посидим, и сами, и с детьми...."
"Не глав.врач виноват .а здравохранение  .кто у нас реформы ввёл ❓ все подсокращали..."
"Завтра побоятся наверно написать истинное число заболевших после такого ажиотажа. А больных очень много только за сегодня."
"Бояться за свои места.не профессионалы..."

Вот она - другая среда.
Изменено: Olginoz - 26.10.2020 17:13:08
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Цитата
Игорь Кожухов :
Когда нибудь ...
-- Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
-- Какой еще, нахрен, следующий год ...
А давайте пофантазируем о том что в будущем не будет личного автомобиля. С целью профилактики заболеваний. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Вот она - другая среда.
Вы как будто первый день родились. Это не другая среда, а повсеместно. Но самый забавный комментарий, конечно, про "надо Путину показать". По-прежнему сильна в России вера в доброго царя, которого бояре обманывают.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы как будто первый день родились.
Я здесь живу, для меня всё это ничуть не удивительно. Вы иногда пишете удивительные для меня вещи. Такие, как бег по лестницам в личном подъезде.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Но самый забавный комментарий, конечно, про "надо Путину показать". По-прежнему сильна в России вера в доброго царя, которого бояре обманывают.
Меня это сильно не впечатлило, банально. Впечатлило другое, то, что люди с температурой 38 вынуждены стоять многочасовые очереди в толпе, возможно сами больны ковидом, или не больны ковидом, но находятся рядом с больными ковидом. Очередь на сдачу анализа на ковид стоит на улице. Летом было тепло, было понятно. Сейчас не лето, на улице 0 градусов, снег идет, холодно, на улице стоят больные люди  с температурой не меньше часа. А что будет зимой? Был ещё один комментарий. :Женщина с температурой 38 получила в поликлинике у врача больничный и направление на сдачу теста на ковид, отстояла на улице очередь,  - и дверь закрылась, - "Приходите завтра, кончился лимит 50 тестов". Завтра опять с температурой 38 стоять такую же очередь, и где гарантия, что она в этой очереди на тест не получит осложнение, и не заразится ковидом, если у неё не ковид? Это что, такая медицинская помощь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И удивил сам лимит в 50 тестов в день - это предел :?: А если заболевших больше, их точно в очереди было больше. Недавно было зарегистрировано 72 заражения  в сутки, больше 50. Вероятно потому что результаты лаборатория выдает не сразу. Статистика заболеваний ковидом разве отражает истинное состояние?

C температурой 38 градусов надо в постели лежать, а не в очередях стоять. Не просто так я в январе брала административный отпуск 3 дня вместо больничного, плюс 2 выходных, - дома отлёживалась с температурой 5 дней, а не по поликлинике ходила, - само прошло.
Изменено: Olginoz - 26.10.2020 20:00:18
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А есть опция не сдавать тесты?
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее