Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Я за сочетание жёстких и мягких мер. В системе ФСИН сотрудники могут не только дубинками отфигачить но и макаронами накормить. На самоизоляции никто никого кормить не собирается --- всё только за свой счёт. ®
Изменено: Игорь Кожухов - 15.10.2020 17:38:27
Вместе мы выстоим а порознь падём
Да просто не надо идею понимать как догму, как что-то статичное. Собственно, это, отчасти, и стало причиной обесценивания коммунистической идеи в СССР. Скорее, как направление движения. Принцип. Как это делают левые в той же Европе.

И в этом смысле можете считать мня коммунистом :)
Цитата
eLectric пишет:
Любое определение толерантности связано с понятием терпения и терпимост
Терпимость и терпение совершенно разные понятия.Не испытывайте мое терпение eLectric, мое терпение не бесконечно.  Есть понятие боль в маркетинге. Тут почти тоже самое.
По своей сути, боли клиента — это страх, неуверенность или дискомфорт, которые испытывает человек в связи с нерешённой проблемой. Грамотное описание проблемы помогает попасть в цель и донести ценность продукта до целевой аудитории.
Боль предполагает решение, т.е. приход грамотного маркетолога, может быть даже с усиками под носом, который предложит решение проблемы.
Терпимость же не предполагает свое устранение когда-нибудь и кем-нибудь, так как болью не является.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Учитель проявляет терпение, объясняя материал непонятливому ученику. Испытывает ли он дискомфорт?
Испытывает. Или это не учитель, а так себе бюджетник
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
Я согласен, что коммунисты бывают умные и бывают честные. Но чтобы одновременно - так не бывает.
А вот тут я не согласен. Хоть и не очень люблю коммунистов. Бывает.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
И заметьте, что речь идет про неверные социальные идеи.
Ага. А кто замеряет эту верность-неверность? eLectric, я перестаю удивляться тому, почему Вы не можете понять разницу между терпением и терпимостью.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
Сейчас прошло 170 лет со времен Манифеста, а коммунизма не видно ни в какой перспективе.
Ну если посмотреть на современную действительность (европейскую) глазами немецкого рабочего середины 19 века, то мы живем как раз при коммунизме.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
eLectric пишет:
Сейчас прошло 170 лет со времен Манифеста, а коммунизма не видно ни в какой перспективе.
Ну если посмотреть на современную действительность (европейскую) глазами немецкого рабочего середины 19 века, то мы живем как раз при коммунизме.

Причем именно коммунисты внесли в это решающий вклад :)
Цитата
eLectric пишет:
А что они пытаются восстановить? Ни разу у них не было честных выборов,
Ну и что? Не понял. В законе-то они прописаны. А закон это формальное закрепление правил общежития.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Причем именно коммунисты внесли в это решающий вклад
Ну не решающий, на мой взгляд, но очень важный вклад.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее