Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:
Ну вот. У меня в отделе случай. Целый сектор -13 человек  отъехали на карантин...
В Монако или в Монте Карло? ®
.  

Смотря что пить на карантине будут. А то, может, и на Ямайку.
Это уже вопрос экономической целесообразности.... ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
На карантине нельзя пить. На карантине нужно лечиться и страдать
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страдать - да.
А лечиться - рано ещё. Они только подозреваемые пока.
Карантин.
Цитата
В минувший понедельник сотрудник департамента рыболовства Южной Кореи находился на борту патрульного катера в 10 километрах от границы с КНДР, когда неожиданно пропал.

В катере осталась его обувь, из чего минобороны Южной Кореи заключает, что он пытался уплыть от некой опасности.

По версии южнокорейской разведки, северокорейский патруль обнаружил мужчину в спасательном жилете на следующий день, во вторник.

Сеул считает, что военные КНДР надели противогазы и допрашивали его на расстоянии, пока не поступил приказ убить его. Чиновник, как утверждает Сеул, был застрелен в воде, после чего его тело подожгли. Минобороны Южной Кореи не исключает, что это могло быть сделано в рамках противокоронавирусных мер.
 В марте они и своего чиновника на всякий случай расстреляли, после того как он съездил в Китай, за то что тот нарушил карантин.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
На время карантина пропуск можно выписать самому себе или говорить всем что собрался на приём к врачу. В общем полная профанация. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Трамп чудит!  :)

* * *
07.10.2020, 08:27.
Facebook удалил пост Трампа: он сравнил коронавирус с гриппом.
Представитель Facebook Энди Стоун подтвердил, что компания удалила пост за нарушение правил по дезинформации о COVID-19.
В то же время этот пост доступен в Twitter, однако отмечен, что в нем распространяется "вводящая в заблуждение и потенциально опасная информация о COVID-19".



"Приближается сезон гриппа! Многие люди каждый год, иногда более 100 000 человек, несмотря на вакцину, умирают от гриппа. Собираемся ли мы закрыть нашу страну? Нет, мы научились жить с этим, точно так же, как мы учимся жить с COVID-19, который в большинстве групп населения гораздо менее опасен", – написал  Дональд Трамп.

.
Изменено: Петр Тайгер - 07.10.2020 10:45:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
https://www.facebook.com/kirill.zverev.9/posts/3358609880896126

Цитата
История с гонкой за вакциной принимает настолько извращенные формы, что может закончиться очень большой бедой. Увы, в первую очередь, в России.
Как вы знаете, МЫ ПЕРВЫЕ зарегистрировали вакцину от COVID-19 с гремящим названием SPUTNIK-V (V – значит не вендетта, аVICTORY). Для вакцины название - диковинное. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Беда в том, что зарегистрировать первыми мы могли и летающую стиральную машину, вопрос в том работает ли это.
Просто некоторые факты, связанные с этим «спутником».
Ну и далее много подробностей
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Мрак. А разве нет какого-то законодательного регулирования по выпуску вакцин? Можно просто взять и сделать?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Есть, конечно. Но когда цель стоит стать первыми в мире... Начали с супругой в понедельник смотреть сериал Чернобыль (долго откладывал, потому что с точки зрения документальности там много клюквы), и полное ощущение дежавю. Если оценивать сериал с художественной точки зрения, то пресловутая "вертикаль власти" и "дух тоталитаризма" переданы очень мощно и верно.

Еще интересный момент в плане изменений веяний. Если старшей дочери раньше говорили в ВУЗе, что к 1 ноября все студенты должны иметь справку о вакцинации, то теперь об этом и речи нет. Видимо, шапкозакидательные настроения "наверху" прошли, и там поняли, что возможности выпускать вакцину в требуемых объемах у нас тупо негде и некому. Соответственно изменилась и риторика в СМИ на эту тему - нам перестали рассказывать, что вот-вот завтра уже мы всю страну завакцинируем, но продолжают вещать про огромный спрос на наш Спутник в 350 странах мира (точную цифру не помню, но диктор по телеку озвучил количество, превосходящее 2/3 от общего числа, что само по себе было весьма забавным)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее