Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Только стабильные в небольшом количестве. Абордаж не окупится
Нищеброды. Че сказать? Вот такова российская наука. Даже украсть нечего!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Даже украсть нечего!
"Все уже украдено до нас" (с)  :(  :evil:  :cry:
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Сегодня в Сочи воют сирены, и по громкоговорителям говорят что это тренироака оповещения населения и что бы мы не паниковали. Стараюсь не паниковать. Оказывается по Краснодарскому краю действует масочный режим и режим повышееной готовности , а я об этом узнал только когда пристал к гуглу с этим вопросом. А так все спокойно. Гроза где-то гремит. Может шторм будет :/ Люблю купаться в шторм.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
janmik береги себя будь внимателен к себе и заботлив. :{}
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Даже украсть нечего!
Цитата
BETEP IIEPEMEH уверен:
"Все уже украдено до нас" ©
Теперь задача посложнее будет --- заработать на уплату налогов.
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
janmik  береги себя будь внимателен к себе и заботлив.  
Я плаваю как рыба. Впрочем, шторма не было. Вчера попал под дождь и промок до нитки. А сегодня опять жара и солнышко.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Хоть какое то облегчение. Иммунитет можно выработать и другим способом --- если ездить на общественном транспорте. ®
Изменено: Игорь Кожухов - 04.10.2020 15:22:31
Вместе мы выстоим а порознь падём
Ну вот. У меня в отделе случай. Целый сектор -13 человек  отъехали на карантин...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот. У меня в отделе случай. Целый сектор -13 человек  отъехали на карантин...
В Монако или в Монте Карло? ®
. ;)
Изменено: Игорь Кожухов - 05.10.2020 18:39:05
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее