Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Может лучше ограничить передвижение между регионами, ввести масочный режим, маски бесплатно раздавать, установить бесплатные автоматы с дезинфекторами, запустить на полную катушку социальную рекламу и т.д.   что бы обойтись без карантина. А то они сейчас резину тянуть будут пока к стенке не прижмет.
Изменено: janmik - 29.09.2020 14:02:54
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Может лучше ограничить передвижение между регионами, ввести масочный режим, маски бесплатно раздавать, установить бесплатные автоматы с дезъинфекторами, запустить на полную катушку социальгую рекламу и т.д.   что бы обойтись без карантина. А то они сейчас резину тянуть будут пока к стенке не прижмет.

Бесплатные маски и дезинфекторы у меня в институте есть. Пользуются ими на реглярной основе процентов 20. Я и сам-то не всегда.

Не поможет. Сознательность населения крайне низкая.
Цитата
CASTRO пишет:
Если сейчас иммунитет всего у 20%, то как они чудесным образом превратят его в 75% за два месяца, минуя обострение?
Да, у меня тоже все эти милые пертурбации вызывают восхищение. Я разве что могу предположить, что ключевым моментом в этом вбросе было "бессимптомно".

P.S. Обратил внимание, что в последние недели супруга стала относиться к программе Время как к Смехопанораме.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Бесплатные маски и дезинфекторы у меня в институте есть. Пользуются ими на реглярной основе процентов 20. Я и сам-то не всегда.
Это потому что нету на вас социальной рекламы. Вас там всех надо запугивать и агитировать.
Цитата
[I]Идеологическая работа и ее важнейшая составная часть — партийная пропаганда и агитация постоянно находятся в центре внимания Коммунистической партии
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Может лучше
Лучше у нас не умеют - вертикаль власти мешает. Чтобы делать лучше, надо брать на себя ответственность и думать собственной головой. А кому это надо, если в любой момент за такую самонадеянность сверху прилететь может.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Настоящий человек и гражданин должен чувствовать не только должностную ответственность, но и ответственность социальную. Иначе общество рассыпется.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Может лучше ограничить передвижение между регионами, ...
Сейчас и так перемещение между регионами сильно затруднено из-за снижения количества общественного транспорта. В Москве вообще один троллейбусный маршрут остался. Народу нужны путешествия парки и набережные. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Это потому что нету на вас социальной рекламы. Вас там всех надо запугивать и агитировать.

У меня даже автоматчики на входе - и те в масках. Куда уж нагляднее :)
Народ привык уже, что все эти автоматчики и дубиночники лица круглый год закрытыми держат как персидские принцессы, потому человек в форме и в маске на социальную рекламу не тянет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Народ привык уже, что все эти автоматчики и дубиночники лица круглый год закрытыми держат как персидские принцессы, потому человек в форме и в маске на социальную рекламу не тянет.

Не, у нас в обычное время росгвардия вполне себе с открытыми лицами стоит. Даже если  у них учения какие - тогда в касках и в брониках. Но все равно без намордников :)
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее