Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Смысл носить перчатки во время КОВИД? Вирус через кожу не проникает, не выпадает в осадок, проблема решается простым способом --- помыть руки с мылом. ®
Изменено: Игорь Кожухов - 23.09.2020 13:23:34
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Техник пишет:
Если мнения специалистов разделились, почему я должен верить кому-то одному?
В Ланцете, кстати, вышел ответ наших разработчиков вакцины, который, в общем-то, сводится к тому, что да, это совпадение, которое хоть и маловероятно, но стало возможным из-за маленького размера выборки и выбранного уровня округления результатов. По остальным вопросам ответа нет.

В переводе на русский язык это означает буквально следующее: денег, времени и возможностей провести нормальное исследование у нас не было, но начальство очень давило с публикацией, поэтому нарисовали результаты как могли, потому что без них нас не выпустили бы в следующую фазу тестирования.

Так что, вероятно, разработчики уверены в том, что какой-то иммунитет вакцина все же вызывает, но информации о ее реальной эффективности, ровно как о безопасности и возможных побочках, нет и у них самих (потому что на малых выборках исследование реальной эффективности не сделаешь, а начальство требовало быть впереди планеты всей)
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Нам нужны не маски и перчатки а противовирусные меры. Если всё так пойдёт и дальше мы получим новый вариант вируса КОВИД. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Похоже КОВИД19 уже выдохся. Это первыми доказали московские бомжи. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Меня больше всего волнует вопрос: будет ли карантин или нет? Какие прогнозы? Мне вообще с этим вирусом ничего непонятно. Задолбал он. Скорее бы високосный год кончился, который, конечно, во всем и виновен.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Меня больше всего волнует вопрос: будет ли карантин или нет? Какие прогнозы? Мне вообще с этим вирусом ничего непонятно. Задолбал он. Скорее бы високосный год кончился, который, конечно, во всем и виновен.

будет
Нельзя нам на карантин. Это что же будет? Не уж-то нельзя без карантина обойтись, как в Южной Корее? Нужно от правительства требовать что бы оно шевелило ушами и что-то делало окромя каких-то сомнительных дженериков.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я не думаю, что будет. Уже начали вбрасывать в СМИ информацию, что к 1 декабря чуть-ли не 75% получит иммунитет естественным образом, а большинство случаев - бессимптомные.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я не думаю, что будет. Уже начали вбрасывать в СМИ информацию, что к 1 декабря чуть-ли не 75% получит иммунитет естественным образом, а большинство случаев - бессимптомные.

Если сейчас иммунитет всего у 20%, то как они чудесным образом превратят его в 75% за два месяца, минуя обострение?
Наши еще не то могут. Мы живем не в реальности, а в картинке из телевизора.
Изменено: janmik - 29.09.2020 10:18:53
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее