Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Это все  Olginoz виновата. Покинула нас горемычных. Ладно ей меня не жалко - я человек пропащий. А CASTRO вон, в отсутствия контроля, скоро сопьется. Olginoz! Ау! Хватит дуться. Отвлекитесь от своих баклажанов и посева яровых. Форум загибается. Мы хотим чуда. Трех рыба не надо, можно ченить попроще.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
CASTRO в отпуске. Ему можно.
Вот! Где контроль?!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вот! Где контроль?!

Меня директор отпустил :)
Алкоголик всегда найдет тысячу причин и отговорок. :?/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Знаем мы. То симпозиум на Кубе, а там ром..., то, понимаешь, знакомый бозон случайно встретил, с которым сто не виделся..... Olginoz! Тут бяда!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Хе. С ромом действительно проблем нет. У меня в отделе кубинцы работают, так что ром и сигары всегда в наличии.
Вот так и сеется нездоровая зависть в обществе! Ничего, мы бедные колхозно-крестьянские и пива попьем с барабулькой.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Что тут делать-то? Я не хочу общаться с хамами, даже если они семи пядей во лбу. Смысла нет, всё равно от такого общения пользы никакой не будет, кроме глубокого нервного расстройства ничего не получишь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ежели мы тут перешли на библейские аналогии, то можно я буду Симом. Может почетную  пенсию в Израиле выпишут.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее