Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Снова про восстановление статистики на основе поисковых запросов
Ну так и медийно по правительственным каналам тема начала подогреваться. Что тут удивительного. Опять же бюрократические распоряжения. К тому же очередные послабления тоже способствовали существенному оживлению темы. Кинотеатры заработали и т.п.

Это новая реальность. Удивляюсь, почему ещё приложения не выпустили для смартфонов, Какие-нибудь информеры на главном экране с привязкой места. Но всё к тому и идёт.
Все беды в мире не от вирусов, а от денег. Как их нет, так сразу беда. Так и не придумали чертовы коммуняки систему что бы бабла и беды не было одновременно. Не сводится это в одну систему как и макро и микро мир в теориях физиков. Потому-то и создал Бог человека, а человек пивные, рюмочныеи магазин "Красное и белое". Замысел Божий многогранен и прозорлив.Там все всегда сходится... ну почти.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Все беды в мире не от вирусов, а от денег. Как их нет, так сразу беда.
У бомжей проблемы денег просто не существует. У них есть главное --- свобода от вирусов и от денег.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
janmik пишет:
Все беды в мире не от вирусов, а от денег. Как их нет, так сразу беда. Так и не придумали чертовы коммуняки систему что бы бабла и беды не было одновременно. Не сводится это в одну систему как и макро и микро мир в теориях физиков. Потому-то и создал Бог человека, а человек пивные, рюмочные и магазин "Красное и белое". Замысел Божий многогранен и прозорлив. Там все всегда сходится... ну почти.
Афористически мировоззренчески-философски высказанный манифест! Со всем почтением (безо всякой иронии) снимаю шляпу! Пять баллов, janmik!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Антител не обнаружено.
И сколько тест стоил, если не секрет?
Изменено: janmik - 31.07.2020 16:17:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
И сколько тест стоил, если не секрет?

2085 р
Не могли  сделать за 2020. :(

Жулики.
У многих здоровье пошатнулось именно на самоизоляции. Не хватило движений на улице, свежего воздуха и общения. Вот иммунитет и подорвался.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее