Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
И это не правильное определение.

Конечно неправильное. Весь мир использует неправильно определение. А правильное - это то, что было вызвано к жизни в мозгу Ольги Степановны неведомой статьёй про китай 4 месяца назад. Блеск!
Изменено: CASTRO - 25.07.2020 16:25:42
Ольга Степановна, Вы заканчивайте юродствовать уже.

Вам привели кучу примеров, где термин "плато" по отношению к коронавирусу применяется, в том числе и высокопоставленными сотрудниками ВОЗ, в ином контексте, нежели используете Вы. Вы же в качестве аргумента бездоказательно ссылаетесь на какую-то статью, которую Вы якобы читали (если б Вы понимали хотя бы половину из того что читали...).
Плато это отсутствие спуска и подъема на некоторой площади, со всех сторон окруженное спусками.
Изменено: janmik - 25.07.2020 17:04:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Отсутвие спуска и подъема означает что можно двигаться только в горизонтальном направлении, пока не начнется где-нить спуск.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, приведите определение термина "плато", и я от Вас отстану.
Ссылки, которые Вы приводите, содержат упоминание плато, но определения плато не содержат.

Ольга Степановна, чтобы понимать прочитанное Вы ознакомьтесь сначала с тем, что такое "определение" и каким оно бывает. После этого, возможно, Вас "отпустит" и Вы поймёте написанное.
Цитата
Olginoz пишет:
Лучше, если Вы напишете определение своими словами, или формулой, как угодно. Но так, чтобы всем было понятно.
Согласен, Кастро темнит в сговоре с ВОЗом.
Вот! Ему слабо - своими словами. А мне - нет. Хотите,   Olginoz, я Вам сказки Пушкина своими словами перескажу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну ладно, не буду больше томить.
Даю определение, которое не смог дать CASTRO.
Плато эпидемии - это постоянное число инфицированных (болеющих), при этом число вновь заразившихся равно числу выздоровевших.

С коронавирусом картина нессколько усложняется, потому что число болеющих не равно числу инфицированных.

Ссылка:  "Что такое плато эпидемии".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ну ладно, не буду больше томить.
Даю определение, которое не смог дать CASTRO.
Плато эпидемии  - это постоянное число инфицированных (болеющих), при этом  число вновь заразившихся равно числу выздоровевших .

С коронавирусом картина нессколько усложняется, потому что число болеющих не равно числу инфицированных.

Ссылка:   "Что такое плато эпидемии" .

Ольга Степановна, не умеете работать головой - идите работать руками. Брюкву пропалывайте,  гусей пасите... То, что Вы привели - это не определение, а попытка лица с неизвестными умственными способностями со ссылкой на абстрактных экспертов продать своё личное понимание в качестве определения.

А то, что говорят эксперты из ВОЗ я Вам привел. Могу ещё привести цитаты экспертов:

«Выход на плато происходит, когда количество новых случаев заболеваемости сегодня не превышает количества новых случаев вчера. Т. е. когда ежедневный прирост составляет примерно одно и то же число человек. Потом наступает момент, когда это число уменьшается и прирост вообще прекращается: общее количество случаев остается таким же, как и вчера. После этого начинается снижение эпидемии: люди выздоравливают, а новые не заболевают. Т. е. плато не означает, что в какой-то момент ситуация переходит в прямую, все равно какая-то есть динамика», — рассказала АиФ.ru заведующая кафедрой инфекционных болезней РУДН Галина Кожевникова.
Изменено: CASTRO - 25.07.2020 18:10:25
Ольга, я вроде бы на русском языке и вполне членораздельно сказал вам угомониться. В читатели до понедельника. В случае рецидива возвращаю обратно приписку про ненаучность.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее