Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
для которого терминология значит больше
Ольга, угомонитесь. Именно эти слова альты всегда говорят в споре. Вы ошибаетесь и очень неправы. Каждый термин всегда имеет строго определенный смысл. Фактически, вы сейчас спорите с тем, что встречная полоса движения - это не встречная полоса, и по ней можно беспрепятственно осуществлять движение как заблагорассудится.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
CASTRO сам не знает, что такое плато, но сразу бросается в оскорбления.
А вот я нашла определение. Полагаю, что мы оба не правы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Кастро нашёл, чем оперирует ВОЗ.
Вы нашли -- кто именно так говорит кроме Вас? Ссылка на счёт Китая никак не проходит.
Будем сравнивать несравнимое. В дополнение обсудим возможность работы стоматологов в режиме в период вынужденной самоизоляции на фоне домашнего корона вируса. ©
Изменено: Игорь Кожухов - 25.07.2020 15:18:12
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
Кастро нашёл, чем оперирует ВОЗ.Вы нашли -- кто именно так говорит кроме Вас? Ссылка на счёт Китая никак не проходит.
CASTRO нашел цитату, из которой непонятно, чем оперирует ВОЗ, но понятно что это не то плато, о котором я написала. Насчет Китая искать далеко, я читала статью то ли в марте, то ли в феврале, тогда у меня сложилось такое определение, какое сложилось.  
Пусть CASTRO напишет своё определение, если он его знает, а я сравню с тем, что сейчас нашла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Взять города миллионники, первые попавшиеся -- Воронеж, Ростов -- прибавление около 100-200 человек в сутки. И стабильность сохраняется. Это, ну мне так кажется, крайне малое значение для стихийного (самопроизвольного) поддержания постоянной скорости заболевания.

Попытался перечислить всё, что может подводить к такому поведению эпидемии. Остановился как на наиболее вероятном  -- это больницы.

Где-то идёт просчёт в организации мед учреждений. Думаю здесь закавыка.
Цитата
Olginoz пишет:
Пусть CASTRO напишет своё определение, если он его знает, а я сравню с тем, что сейчас нашла.
Понятно. Опять интриги.
Цитата
Olginoz пишет:
Насчет Китая искать далеко, я читала статью то ли в марте, то ли в феврале, тогда у меня сложилось такое определение, какое сложилось.
Так нечестно, от других требовать искать то, в чём Вы сами не уверены.
Что значит, оба неправы?  Я Вам привёл определение, которым пользуется ВОЗ. И которое используют все. Кроме Вас. А Вы, вместо того, чтобы это признать, истерики тут закатываете...
Поддерживаю  Olginoz! Аршин не сукно, кувшин не вино. Собственные убеждения важнее глупой терминологии. Главное быть уверенным в свойе правоте.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее