Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Нет опасного оружия, есть только опасные болезни.  
Цитата
Olginoz пишет:
Ну, это тоже великая глупость.
Если так рассуждать фраза одно лечишь другое калечишь скоро уйдёт в историю.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Надо пить больше вина и пиаа и меньше думать о всякой фигне. Тогда споры будут менее многословные и более содержательные. А пока, я хочу окатить все вышенаписанное презрительным взглядом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
У меня тоже синдром хронической усталости. Я стала очень медлительной. Могу целый день что-то готовить и мыть, чего никогда за собой не замечала. Раньше не любила полоть в саду, сейчас сижу на маленькой табуреточке у грядки и выпалываю траву с удовольствием. Планирую сделать одно, делаю другое. Забываю, что надо доделать. Могу заснуть посреди дня, или вечером заснуть и забыть что-то доделать и умыться. Утром просыпаюсь совершенно разбитая, может болеть голова или ещё что-нибудь. Могу без причины замерзнуть ночью.  И пятка болит второй месяц не понятно отчего, снаружи ничего не видно. Утром сильно болит, похожу - успокаивается.

Ещё я пишу перевод теста, фрагмент научно-популярной книги "Теория струн". Но что-то уж очень долго я его пишу, никак не закончу. То сад, то домашние дела, то голова болит, то устала.  Сама себе противна
Изменено: Olginoz - 23.07.2020 16:10:25
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Надо пить больше вина и пиаа и меньше думать о всякой фигне. Тогда споры будут менее многословные и более содержательные. А пока, я хочу окатить все вышенаписанное презрительным взглядом.
У вас зашореный взгляд и замутненное сознание.
Изменено: Olginoz - 23.07.2020 16:18:12
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А у Вас проблем нет, вот пятка и болит. У народа (а я народ) пяткам некогда болеть. К тому же Вы не пьете, что дополнительно Вас отрицательно характеризует.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
У вас зашореный взгляд и замутненное сознание.
Нормальное у меня сознание и говорю я не ужасные вещи, а опыт молодому поколению передаю: что бы иметь трезвый взгляд на жизнь и что бы пятка не болела, надо подбухивать.
Изменено: janmik - 23.07.2020 16:51:28
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
что бы иметь трезвый взгляд на жизнь и что бы пятка не болела, надо подбухивать.

Правильно! Лучше пусть голова болит, чай не такой важный орган, как пятка...
CASTRO,  не богохульствуйте! Голова от спиртного никогда не болит. Она болит от черезмерного рвения.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
janmik пишет:
что бы иметь трезвый взгляд на жизнь и что бы пятка не болела, надо подбухивать.
Правильно! Лучше пусть голова болит, чай не такой важный орган, как пятка...
И не надейтесь. У Вас сознание затуманено, у каждого по-своему, но Вы оба плохо понимаете, кому что говорите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
А у Вас проблем нет, вот пятка и болит. У народа (а я народ) пяткам некогда болеть. К тому же Вы не пьете, что дополнительно Вас отрицательно характеризует.
Вы явно не народ. Вы - народосноб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее