Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Посмотрел, что на юге творится. И перестал удивляться тому, что больные ковидом задыхаются:
Да? А Вам не приходила в голову мысль, что по вентиляции вирус может разнестись по всем комнатам здания?
Вы что-нибудь читали на тему, почему больные ковидом задыхаются?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Да? А Вам не приходила в голову мысль, что по вентиляции вирус может разнестись по всем комнатам здания?
Немного повеяло идеологией фашистов...
Олгиноз у нас ангел смерти?
Цитата
дед Андрей пишет:
Немного повеяло идеологией фашистов...Олгиноз у нас ангел смерти?
Глупости не говорите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот спасибо, что напомнили как это называется -- глупость.
Одной фразой Вы поведали, что ни в вентиляции помещений ни в физиологии организма Вы не разбираетесь даже на начальном элементарном уровне.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вот спасибо, что напомнили как это называется -- глупость.
Одной фразой Вы поведали, что ни в вентиляции помещений ни в физиологии организма Вы не разбираетесь даже на начальном элементарном уровне.
:lol:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Дед Андрей, что с вами случилось, что Вы такую бредятину сегодня пишете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Понятно. Ну слилась, так слилась.
Всё, я не хочу на этот бред отвечать. В конце концов, это просто скучно.
Дед Андрей, поинтересуйтесь конструкцией вентиляции, причинами нехватки кислорода у больных коронавирусом, и специальным оборудованием в инфекционных больницах. Очевидно, что Вы совершенно не в курсе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Олгиноз, если Вы в чём-то не разбираетесь,  то может лучше самой для начала ознакомиться.
Начните с азов: отсутствие вентиляции в современных жилых помещениях. А потом можно продолжить: виды вентиляции.

---------------------
Всё, кажется я понял -- Олгиноз полагает, что у больных ковидом аппараты ИВЛ есть, поэтому у них кислорода достаточно.  :D
Изменено: дед Андрей - 22.07.2020 14:28:57
Цитата
дед Андрей пишет:
Начните с азов: отсутствие вентиляции в современных жилых помещениях. А потом можно продолжить: виды вентиляции.
Ага, "отсутствие". Именно поэтому когда я варю на кухне, все соседи этажами выше нюхают мои запахи. Это ещё что, а когда у меня жила кошка, и случалось пакостила на плиту, вот тогда запах был так запах ... Соседи решили, что голубь провалился в вентиляцию и там сдох.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее