Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не я придумал этот бред а Первый канал телевидения. А Вам CASTRO неплохо было бы следить за новостями
Хых,  CASTRO тперича не только алкоголик - еще и психиатр. Хорошее такое сочитание алкоголик-психиатр.
Так я не понял : мы все умрем в ближайшие два года, или насморком переболеем? Чтото тут градус неадеквата нарастает.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не я придумал этот бред а Первый канал телевидения. А Вам CASTRO неплохо было бы следить за новостями.

А не надо смотреть Первый канал.
Швеция - это страна, которая нашла приключений на свою задницу на пустом месте. По сравнению с соседями они заработали себе минимум 4-5 тысяч смертей. На российском масштабе - это 60-70 тысяч смертей, если тупо транслировать эту цифру на России. А если не тупо, а с учётом плотности населения - то сотни тысяч. Посмотрите на Бразилию.

Белоруссию я бы и вовсе серьёзно не обсуждал.
Цитата
janmik пишет:
Так я не понял : мы все умрем в ближайшие два года, или насморком переболеем?
1). Постоянный иммунитет практически ни у кого не вырабатывается.
2). Каждое "вторичное" заболевание добивает человека сильнее.
Выводы каждый может делать сам. Мои следующие: с пандемией необходимо бороться, а не так, спустя рукава.

С привязкой ко времени:
https://youtu.be/C5J6FuIXWHs?t=349

Полностью ролик:

Изменено: дед Андрей - 21.07.2020 17:12:27
Цитата
Напомню, что по указанию Путина всем медикам, работающим с ковидными пациентами полагается ежемесячная доплата 80 тыс. руб. Очень хорошая доплата к 30 тыс. руб. зарплаты, за 2 месяца можно купить себе кухонный гарнитур.
Да- да!!!!!!!!! и санирам 80, и медсестрам 80, и зарплата у них, как и у врача, не меньше 30 тыщ..  :!: Зашибись. А теперь, Ольга, подите в хозяйственный магазин, купите там плащ дождевик из полиэтилена, а в строительном магазине купите респиратор и очки. Напяльте это на себя, попросите, чтобы кто-нибудь с вами общался при этом (звук заглушается прилично так). И хотя бы полчаса, да ещё сейчас, когда жара даже на севере, в этом прикиде поделайте что-нибудь по дому (а медсестры должны ставить капельницы например, (а + перчатки, ноги тоже не дышат, на них не пропускающие воздух спецбахилы). Через минут 10 вам уже захочется это всё сбросить и убежать на свежий воздух. А люди работают многие часы в этом. Не снимая. Никаких нахрен, да нахрен, гарнитуров не надо за такие мучения на работе. У меня после 30 минутного ношения противовирусногореспиратора, след на лице (хорошо лицо потом маской было прикрыто), т.е. вмятины приличные, держались час,  Час, Ольга. Эти деньги, считаю, это минимум, что должны получать медики за адский труд. Тот, кто считает это большими деньгами, просто не понимает, в каких условиях работают медики. Сейчас в костюмах запросто получить тепловой  удар уже через непродолжительное время работы в нём, т.к. сами понимаете, как кондиционерами снабжены российские больницы. И ничего удивительного, что потом проходит информация в СМИ, что поступающих в образовательные медучреждения что-то в этом году не прибавилось, а даже очень наоборот. Что-то народ не не соблазняют мысли о гарнитурах, купленных на деньги за лечение инфекции.
Изменено: Вера Холодная - 21.07.2020 22:40:43
Кипит мой разум возмущенный...
Цитата
Вера Холодная пишет:
Да- да!!!!!!!!! и санирам 80, и медсестрам 80, и зарплата у них, как и у врача, не меньше 30 тыщ.. Зашибись. ...
Эти деньги, считаю, это минимум, что должны получать медики за адский труд. Тот, кто считает это большими деньгами, просто не понимает, в каких условиях работают медики.
Да, да! А теперь подумайте, если эти деньги действительно выделены и не дошли до конечного получателя, то вопрос, а где осели эти деньги?
Медикам дарят кухонный гарнитур один на всех, и не тем, кто возмутился, а врачам скорой помощи. Народу то впаривают  неправильную статистику, то скрывают, а то и вовсе под давлением сверху не ставят диагноз ковид, чтобы не выплачивать премии медикам, ну и не лечить со всеми вытекающими последствиями. Типичная русская действительность.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня в  Железногорке зафиксировано 5 заболевших, всего 404 случая.
И ЧП в академии МЧС, по всем признакам заразилось 40 человек студентов, но диагноз ещё не подтвержден. В больнице не хватит мест, чтобы всех положить. http://newslab.ru/news/980143
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
404 - очень подозрительное число.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
404 - очень подозрительное число.
https://ok.ru/sibghk/topic/151780036395900
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вера Холодная пишет:
да ещё сейчас, когда жара даже на севере, в этом прикиде
Цитата
Вера Холодная пишет:
сами понимаете, как кондиционерами снабжены российские больницы.

Посмотрел, что на юге творится. И перестал удивляться тому, что больные ковидом задыхаются:

Цитата
Использование систем вентиляции в ковидных госпиталях запрещено. Добиваться комфортной температуры в палатах рекомендовано путем проветривания, об этом сообщила глава донского Минздрава Татьяна Быковская во время брифинга в оперативном штабе Ростовской области по коронавирусу.
Такова цитата.
Изменено: дед Андрей - 22.07.2020 10:25:36
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее