Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А мне всегда - много всякой мебели (что неудивительно) , много рекламы всякой жратвы ( в том числе и экзотический) и постоянно рекламу покупки недвижимости. Яндекс хочет что бы я купил квартиру, хорошо питался и был успешен в работе.  :D  Заботливый. Правда тоже выскакивает всякая фигня переодически ни к селу, ни к городу. То океанский круиз, то какие-то шаманские бубны и малазийские ножи, то африканские горшки и все в таком роде.. Это наверное развлечь пытается.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Смешно, но мимо.
Просто хочется сделать человека чуточку добрее.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А мне - квартиры у моря.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А мне предлагает вазу, недвижимость бизнес-класса, подвесные светильники, фильтры, газонокосилку, аудиторские услуги и ремонт швейцарских часов.
Изменено: CASTRO - 15.07.2020 19:05:26
Ну с Яндексом понятно, он кривой. А вот гугл и фейсбук частенько показывают то, что ищет в данный момент супруга. А ей, что ищу я. Причем тогда, когда я на работе, а она дома. Так что они тоже отслеживают пользователей, имевших одинаковые IP адреса. И либо считают их одним и тем же человеком, либо полагают, что раз одни близкие интересовались какой-то темой, то другим близким тоже эту тему надо предложить - вдруг сработает. Но хотя это и нарушение приватных границ, я считаю, но они хотя бы действительно показывают тебе реальные запросы близких людей, а не путаются в показаниях как Яндекс.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ремонт швейцапских часов, штука совершенно бесполезная, на мой взгляд, так как они не должны ломаться летом пятьдесят. Но это лучше чем курс интуитивной анатомии :/ Даже боюсь представить что это такое :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Еще, конечно, есть интересная тема, связанная с прослушкой фейсбуком/instagram. Они каким-то образом умудряются вычленять ключевые слова из бытовых разговоров (когда никто ничего не ищет и не искал, но просто обронил их во время активного приложения) и тут же "случайно" подсовывать тебе соответствующую рекламу. Поразительно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
так как они не должны ломаться летом пятьдесят.
Ну что вы, что вы, как можно. Правилом хорошего тона считается обслуживать механику хотя бы раз в год, вы прямо как маленький.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Не, у яндекса есть свои плюсы.  Яндекс даст фору гуглу в поиске по изображению.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
О, поперло!

Тесты на КоронаВирус Оптом
Полиоксидоний при гриппе и ОРВИ

Мусорное ведро по-прежнему в топе показов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее