Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Olginoz пишет:
Кстати, в Корее давно было замечено, что если больных птичьим гриппом кур кормить квашеной капустой, они не дохнут, а выздоравливают.
В какой из двух --- Республика Корея или Корейская Народная Демократическая Республика?
Вместе мы выстоим а порознь падём
Не помню.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ура! Найдено, какая пища помогает бороться с коронавирусом.
Это квашеная капуста и кисломолочные продукты!
Ферменты, образующиеся при брожении,  снижают уровень энзима ACE2, который играет ключевую роль для проникновения вируса в клетку.
Это, конечно, всё хорошо. И напоминание о полезности кисломолочных продуктов всегда полезно.

Там встречается и следующее высказывание:
Цитата
Эксперты говорят, что в некоторых странах есть даже большие различия - в Швейцарии во франкоязычных и итальянских регионах смертность намного выше, чем в немецкоязычных.
Настораживает, что не принимается во внимание культурные особенности соблюдения дистанции. Просто берётся чисто какой-то один фактор.
Цитата
Olginoz пишет:
Лучше ничего не надо, незаметно для себя привыкнуть можно. Как CASTRO.

Действительно, зачем Вам алкоголь... Вы и без него, местами, такую хрень несёте...
Цитата
дед Андрей пишет:
Настораживает, что не принимается во внимание культурные особенности соблюдения дистанции. Просто берётся чисто какой-то один фактор.
Смертность заболевших от дистанции заражения не зависит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Действительно, зачем Вам алкоголь... Вы и без него, местами, такую хрень несёте...
... которую Вы и опровергнуть не можете. Значит не хрень.
Дйствительно, зачем мне алкоголь? Алкоголь вредит здоровому состоянию мозга.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Действительно, зачем Вам алкоголь... Вы и без него, местами, такую хрень несёте...
... которую Вы и опровергнуть не можете. Значит не хрень.
Дйствительно, зачем мне алкоголь? Алкоголь вредит здоровому состоянию мозга.

А зачем мне опровергать Вашу хрень?
У нас завзятый алкоголик свой появился?
Коллекция типажей пополнятся.  :lol:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Лично я никого не агитирую. Этот вопрос каждый кроманьон решает самостоятельно. :)  ;)  8-)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
А зачем мне опровергать Вашу хрень?
Значит, in pectore, эта хрень Вам нравится.
Но раз нравится, то и не хрень.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее