Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Нет, блин, изменил пол и стал девушкой.
Это, я так понимаю, был юмор.
Кожухов, чтобы стать девушкой, недостаточно одной пластической хирургии и приема гормонов. Хотя достичь того, чтобы у Вас из "грудей" пошло "молоко" - медицина уже в состоянии.
А так вообще не советую. Как осложнение операции по резекции (укорочению) уретры - недержание мочи. Внешне девушка, а по наличию памперса внизу - бабушка. Перестали гормоны глотать, пластика наружной "девушки" внизу во что превратилась? Ой, лучше даже на словах не рассказывать, вы ведь после этого некоторые вещи есть не сможете. Bon appétit. Так что не шутите больше так... страшно и неподумавши...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Алкоголем можно только наслаждаться.
Вообще не понимаю, как можно алкоголем наслаждаться. Никакого удовольствия, отрава, только голова болит.

В саду можно наслаждаться, сегодня там была. Хорошо там, очень. Малину собирала. Вишню. Смородина поспела.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А где Вы идеализм увидели? Конечно бытие определяет сознание. Именно поэтому я и говорю, что человеку из одного социального слоя понять жизнь человека другого социального слоя нелегко.
А мы не только об этом говорили. Речь шла о взаимопонимании между культурами: о том насколько сложно понять жизнь пациента с другой стороны земного шарика, независимо от его социального статуса, т.е. пусть и одного с тобой. Вы видите здесь какие-то непреодолимые (ну или труднопреодолимые) сложности, а я - нет.
Изменено: janmik - 13.07.2020 19:10:36
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вообще не понимаю, как можно алкоголем наслаждаться
Что можно взять с человека ничерта несмыслещего в пьянстве? Стыдитесь. Вы ж русский, я бы даже сказал - советский, интеллигент.
Изменено: janmik - 13.07.2020 19:07:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Речь шла о взаимопонимании между культурами: о том насколько сложно понять жизнь пациента с другой стороны земного шарика, независимо от его социального статуса, т.е. пусть и одного с тобой. Вы видите здесь какие-то непреодолимые (ну или труднопреодолимые) сложности, а я - нет.

А у Вас богатый в этом опыт? Я в трёх зарубежных странах прожил от года. Ещё в четырёх - несколько месяцев. Ну и с краткосрочными визитами посетил ещё десятка полтора, причём, не сказать чтоб совсем как турист.  И я очень хорошо представляю, насколько я далёк от реального понимания того, как на самом деле люди там живут. Даже мои коллеги. А ещё у меня богатый опыт наблюдения за новоприбывшими в тех странах, где я прожил от года. Очень интересно наблюдать за тем, как меняется со временем их представление о жизни в этих странах.  

Может, конечно, это я тугодум такой. Но, боюсь, это слишком простое объяснение :)
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Алкоголем можно только наслаждаться.
Вообще не понимаю, как можно алкоголем наслаждаться. Никакого удовольствия, отрава, только голова болит.

В саду можно наслаждаться, сегодня там была. Хорошо там, очень. Малину собирала. Вишню. Смородина поспела.

Одно другому не мешает. Сегодня коллеге 75 лет отмечали. Тот принёс свои дачно-фруктовые вина и настойки. Великолепно!
Цитата
CASTRO пишет:
Может, конечно, это я тугодум такой. Но, боюсь, это слишком простое объяснение
Может и я тугодум. Это конечно более сложное объяснение. Или мы о разных вещах говорим....
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Нет, блин, изменил пол и стал девушкой.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Это, я так понимаю, был юмор.
Таки да. :)

Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Алкоголем можно только наслаждаться.
Цитата
Olginoz пишет:
Вообще не понимаю, как можно алкоголем наслаждаться. Никакого удовольствия, отрава, только голова болит.
Зависит от количества и качества самого алкоголя. Можно выпить 20 граммов ликёра Вана Таллинн или Дисаронно --- получить удовольствие. Но если самогон с сивушными маслами --- то лучше не надо.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Зависит от количества и качества самого алкоголя. Можно выпить 20 граммов ликёра Вана Таллинн или Дисаронно --- получить удовольствие. Но если самогон с сивушными маслами --- то лучше не надо.
Лучше ничего не надо, незаметно для себя привыкнуть можно. Как CASTRO.

Цитата
CASTRO пишет:
Одно другому не мешает. Сегодня коллеге 75 лет отмечали. Тот принёс свои дачно-фруктовые вина и настойки. Великолепно!
Самое большое удовольствие собирать ягоду с куста, особенно когда ягода крупная и чистая.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ура! Найдено, какая пища помогает бороться с коронавирусом.
Это квашеная капуста и кисломолочные продукты!
Ферменты, образующиеся при брожении,  снижают уровень энзима ACE2, который играет ключевую роль для проникновения вируса в клетку.
Именно поэтому в России, Германии, Южной Корее низкий уровнь смертности от ковид, по сравнению с Италией и Испанией.
Нужно менять диету!
https://www.thesun.co.uk/news/12104493/cabbage-could-protect-against-coronavirus/

В России традиционно квасят капусту, варят из неё щи, готовят разные заготовки на зиму, пьют кефир, простоквашу, едят сметану, и другие кисломолочные продукты.

Кстати, в Корее давно было замечено, что если больных птичьим гриппом кур кормить квашеной капустой, они не дохнут, а выздоравливают.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее