Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Плохо, когда командуют идиоты.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы,  Olginoz, эгоист. Как Вы себе представляете продление карантина в наших условиях?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вы,  Olginoz, эгоист. Как Вы себе представляете продление карантина в наших условиях?
Очень просто,  хотя бы так же, как начинался.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Просто? Вы посмотрите сколько было видео, где люди в полном отчаянии вопрошали на что им жить и чем кормить детей.  Во Владикавказе до бунтов дошло. Если у Вас все благополучно это не значит, что и у всех так. У меня цены поднялись на материалы, по некоторым позициям весьма существенно до 50%. Естественно растет средний чек и у меня. А у людей и так денег нет. Что будет в конце года вообще пока непонятно. Никаких планов строить пока нельзя. Все зыбко и не стабильно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да ну, люди получали зарплаты во время сидения дома в режиме самоизоляции. Я вообще уволилась, сижу дома и у меня всё хорошо, пока есть запасы. Люди страдают мало. Страдают бизнесмены, которые лишаются прибыли и сверхприбыли, поэтому и кричат об экономическом кризисе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я же говорю, чьо Вы эгоистка :сли у меня асе нормально, то и у всех все нормально. По другому быть не может. Какие зарплаты!? Кому!? Кто их платил?! Новых безработных на учет даже не ставили. Причем повально.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я же говорю, чьо Вы эгоистка :сли у меня асе нормально, то и у всех все нормально. По другому быть не может. Какие зарплаты!? Кому!? Кто их платил?! Новых безработных на учет даже не ставили. Причем повально.
В АО ИСС всем платили, почему не должны платить в других местах?
Не верите? Я лично получила зарплату за апрель, мне верите?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Да ну, люди получали зарплаты во время сидения дома в режиме самоизоляции. Я вообще уволилась, сижу дома и у меня всё хорошо, пока есть запасы. Люди страдают мало.
Даже сотрудников пенсионных фондов в ряде мест на время карантина заставляли писать заявления об отпуске за свой счет. А казалось бы, государственное учреждение.

В театрах у актеров тоже полная Ж была, знакомая молодая пара была вынуждена мыть пробирки в ковидных больницах, чтобы хоть какие-то деньги были, иначе за аренду квартиры платить вообще нечем, не говоря уже о еде.

Но в идеальном мире Ольги все прекрасно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Конечно, если работать в гос. конторе, в которой платят независимо от результатов работы, причем зарплаты гораздо выше средних, да еще не иметь каеих-либо особенных трат, можно смотреть на мытарства остальных россиян свысока и позволить себе не верить им. Можно что-то и скопить и вообще пару-тройку месяцев посидеть дома.
Но вот что делать таксистам, официантам, продавцам, строителям и т.д. и т.д.что делать их семьям и детям если они и так жили от зарплаты до зарплаты по уши в кредитах? Кто им заплатит? Работодатель, который так же по уши в кредитах, которому нужно платить, аренду, налоги, у которого вложены деньги в товар, вдруг ставший невостребованным и который и так зачастую выходит в плюс только всякими ухищерениями? Вы видели какие отчаяные видео люди выкладывали? Да Вас вряд ли это интересовало. А там буквально женщины рыдали, потому как не то что детей кормить нечем, так еще и со съемной квартиры просят съехать за неуплату и мужчины в полной растерянности спрашивали что им дальше делать?
 Наше государства не то что никому не помгло, оно еще а открытую в лицо измывалось, называя себя самым социальным и заботливым и требуя благодарности.
Изменено: janmik - 09.07.2020 16:15:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Даже сотрудников пенсионных фондов в ряде мест на время карантина заставляли писать заявления об отпуске за свой счет. А казалось бы, государственное учреждение.

В театрах у актеров тоже полная Ж была, знакомая молодая пара была вынуждена мыть пробирки в ковидных больницах, чтобы хоть какие-то деньги были, иначе за аренду квартиры платить вообще нечем, не говоря уже о еде.

Но в идеальном мире Ольги все прекрасно.
Вы опять утрируете. У меня сегодня всё хорошо, потому что на сегодняшний день я сумела сама о себе позаботиться. Но я не уверена, что завтра со мной будет всё хорошо, и у меня есть свои проблемы.
Конечно, в мире не у всех всё прекрасно.  Путин обязал работодателей платить зарплату всем, и никого не увольнять, это хорошо. Но я понимаю, что индивидуальным предпринимателям в таких условиях выживать трудно, и что в стране не все работодатели выполняют указы президента.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее