Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Если ситуация будет изменяться к лучшему есть смысл в жизни задуматься о туризме. В Китай, Японию, Австрию, Австралию, Швейцарию. Как и в другие страны.
. :!:
Изменено: Игорь Кожухов - 04.07.2020 09:09:05
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Красноярцы неделями не могут сделать тест на короновириус. Из-за отутсвия тестов не могут получить лечение или закрыть больничный.

 https://tvk6.ru/publications/news/51204/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2 ­F%2Fyandex.ru%2Fnews  

Борьба с пандемией отступила на второй план. Сам удивляюсь статистике. Меры борьбы снижены до беспредела.
Цитата
дед Андрей пишет:
Борьба с пандемией отступила на второй план. Сам удивляюсь статистике. Меры борьбы снижены до беспредела.
Просто нужно было отрапортовать как всё хорошо, и провести парад и голосование за Конституцию. Как следствие, сейчас будет всплеск заболеваний. Уже есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Местная статистика заболеваний коронавирусом
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message396224/#message396224
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Борьба с пандемией отступила на второй план. Сам удивляюсь статистике. Меры борьбы снижены до беспредела.
Просто нужно было отрапортовать как всё хорошо, и провести парад и голосование за Конституцию. Как следствие, сейчас будет всплеск заболеваний. Уже есть.
Мне кажется, что причина в голосовании -- это не самоцель, а, может, бонус. Главная причина -- избежать ситуации при которой нечего будет жрать.
Цитата
дед Андрей констатирует факт:
Главная причина -- избежать ситуации при которой нечего будет жрать.
Так не бывает. Потому что в любом случае сельское хозяйство будет получать развитие. В самом крайнем случае возьмёмся за переработку вторичного сырья, которое пока временно хранится на полигоне. Так что без еды и без работы не останемся.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
Главная причина -- избежать ситуации при которой нечего будет жрать.

Главное, не докатиться до ситуации, когда некому будет жрать...
Цитата
CASTRO пишет:
Главное, не докатиться до ситуации, когда некому будет жрать...
Но как связано с тем, что нечего будет жрать, парад и голосование, отмена блок-постов, открытие дорог, пляжей и туризма?

Чем больше будут скрывать информацию и лгать, тем меньше будет доверия у народа.

Если я предчувствую, что нечего будет жрать, я в первую очередь сажаю свой огород, и всё, что на нем вырастет, закатываю в банки или морожу, делаю разные запасы впрок. На остальное наплевать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ага,блин, будем картошку растить и металлом сдавать и пусть весь мир катится к черту. Вот как-то нет у меня такого в планах.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ага,блин, будем картошку растить и металлом сдавать и пусть весь мир катится к черту. Вот как-то нет у меня такого в планах.
А у меня нет никаких надежд ни на вас, ни на CASTRO, ни на кого-либо ещё, и нет больших надежд на государство с его хреновой пенсией после 36 лет стажа на космической фирме и с такой же медициной, как и с пенсией. Поэтому буду "отползать" своими силами натуральным хозяйством, хотя бы и с помощью собственной картошки.

А металлолом сдают всем известно, кто -  воры с дачных участков, хотите следовать их моральным принципам?.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее