Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вот интересно - эфирные масла вблизи лица (на той же маске) разрушают хоть как-нибудь вирус, ведь применяют же
Цитата
Olginoz пишет:
Да, я много лет пользовалась пихтовым маслом
Можно попдробнее о разрушенни вирусов пихтовым маслом. Нам, рабоче-кретьянским христьянинам, об этом неизвнстно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Можно попдробнее о разрушенни вирусов пихтовым маслом. Нам, рабоче-кретьянским христьянинам, об этом неизвнстно.
О разрушении вирусов пихтовым маслом, тем более коронавируса, ниче не могу сказать.
Помогает не заболеть ОРВИ от контакта с больными, помогает быстрее вылечиться.  Эффективно помогает.

О разрушении пластика пихтовым маслом могу сказать. При длительном хранении размягчаются и портятся пластмассовые пробки на стеклянных бутылочках.
Однажды налила немного пихтового масла в пластиковую баночку из-под пробника крема для лица, положила в стол и забыла. Через несколько месяцев нахожу эту баночку совсем пустую, с дырочкой  с оплавленными краями в самой середине донышка. Масло растворило дырочку в донышке и испарилось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Может быть я ошибаюсь, по-моему от коронавируса должны помогать конфеты. Конфеты выбирать лучше не шоколадные, простые карамельки, монпансье. И кофе с пироженым. Варенье тоже "за". Сладкое усиливает энергетику организма, которая слабеет от пониженного усвоения кислорода легкими. Усталость проходит.
----------------
Молодая редиска в виде салата с зеленым луком, заправленном майонезом или сметаной, -  тоже хорошо. Свежие витамины, а сок редиски помогает от кашля.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Может быть я ошибаюсь, по-моему от коронавируса должны помогать конфеты.

Сало!!!
Сало не халяльно. Диз.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Хотя если с водкой.....
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Помогает не заболеть, если поплевать через левое плечо, когда в магазине вплотную  кто-то сзади стал. :D
Изменено: дед Андрей - 27.06.2020 09:36:52
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Может быть я ошибаюсь, по-моему от коронавируса должны помогать конфеты.
Сало!!!
Сало - класс! С черным хлебом.
Я недавно научилась печь бородинский хлеб в хлебопечке, с кориандром и изюмом, - получилось очень вкусно.

Есть очень старый рецепт приготовления рулета из сала с прослойками мяса в духовке, - вкус непередаваемый, божественно! Источник рецепта не помню, кажется от моей бабушки. Сам рецепт не помню, готовила единственный раз в прошлом веке.  Вспомнить бы.

Сало помогает при заболеваниях лёгких.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Понесло. Любая еда и вода помогает при заболевании лёгких. Если не есть и не пить, то выздоровление становится невозможным. Факт.
А вообще, вода настолько противоречивое вещество, что и обратное действует: известно, что все умершие люди в своей жизни пили воду.

Из народной медицины известно, что сало помогает при заболеваниях лёгких. Особенно барсучье сало, собачье сало. Могу рассказать байку из детства, но уместно ли?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее