Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
асфальт крошат
Меня этот факт окончательно добил. Мало того, что цирк этот устраивают на наши деньги, так еще и очередное перекладывание асфальта (опять таки, нашего асфальта) сейчас устроят. А по телевизору будут говорить "не раскачивайте лодку, странавапаснасти".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Не знаю как там в Москве, а везде свои заботы, и демонстрации силы как-то не трогают.
Ну если вас не волнует, что часть вашей пенсии украли на мероприятие по перекладыванию в сотый раз асфальта, то ок.

P.S. Я не знаю, как в данной ситуации соблюдать ограничение на обсуждение политики, скоро буду готов забанить сам себя за нарушение собственного запрета.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Но парад, действительно, насколько я знаю, не воспринимается как демонстрация силы своему населению. Да и чем там демонстрировать пушками да ракетами? Этим своё население не запугаешь, которое больше полиции да гаишников опасается. Ну ещё немного бога иногда, по соответствующим праздникам.

А асфальт, конечно жалко.
Цитата
дед Андрей пишет:
Не знаю как там в Москве, а везде свои заботы, и демонстрации силы как-то не трогают.
Вот согласен же :!:  :!:  :!:
Что делает мозг у таких кроманьонов :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
Но парад, действительно, насколько я знаю, не воспринимается как демонстрация силы своему населению. Да и чем там демонстрировать пушками да ракетами? Этим своё население не запугаешь, которое больше полиции да гаишников опасается. Ну ещё немного бога иногда, по соответствующим праздникам.

А асфальт, конечно жалко.
Я лично его так воспринимаю. Я не хочу видеть на улицах городов танки от слов совсем и ни при каких обстоятельствах. Сколько можно оружием бряцать?! По улицам трамваи,  а не танки ходить должны. Я думал меня трудно чем удивить,  но двадцатый год оказался столь оригинальным,  что мне как-то уже захотелось что бы скорее вернулся обычный, привычный бедлам.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну так не разрушали же на кирпичи, чтобы построить маленькие пирамидки на новом месте...

На самом деле, сил не хватило просто. Измельчал народец. А вот внешнюю облицовку вполне сняли и использовали.
Вторая вона вируса вроде как идет. Только все устаканиваться начало и снова на тебе. Это поди как с испанской будет: на несколько лет.  :(
Изменено: janmik - 19.06.2020 13:24:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Хорошо, что сейчас ничего дебильного нет...
Вчера выяснилось, что при увольнении меня неправильно рассчитали, и сегодня пришлось, нарушая режим самоизоляции, ездить в АО ИСС и возвращать "долг" 17573 руб 46 коп. в кассу. Поскольку на предприятии коронавирус, я не стала ни к кому заходить в гости, так кое-кто ещё и обиделся ...
Изменено: Olginoz - 19.06.2020 14:54:20
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Меня этот факт окончательно добил. Мало того, что цирк этот устраивают на наши деньги ...

Цитата
janmik пишет:
Я не хочу видеть на улицах городов танки от слов совсем и ни при каких обстоятельствах. Сколько можно оружием бряцать?! По улицам трамваи,а не танки ходить должны. ....

Я тоже не хочу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Ну так не разрушали же на кирпичи, чтобы построить маленькие пирамидки на новом месте...
На самом деле, сил не хватило просто. Измельчал народец. А вот внешнюю облицовку вполне сняли и использовали.
Это люди. Было бы желание, а идиоты найдутся.


Ладно, анекдот о нынешнем дурдоме в мире:
ВОЗ предупреждает, что к нормальной жизни после карантина смогут вернуться только те, кто и до карантина были нормальными. Придурки останутся придурками...
-----
Сколько же их было среди нас до карантина...
Изменено: дед Андрей - 19.06.2020 17:03:23
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее