Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Кстати, я уволилась на пенсию, но пенсию не оформила, жду до 3-х лет. У меня теперь полис ОМС не действителен. Полис ОМС без пенсионного удостоверения не оформят. Супер в условиях пандемии.  Мне болеть никак нельзя.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Кстати, я уволилась на пенсию, но пенсию не оформила, жду до 3-х лет.
Это как?
Изменено: janmik - 09.06.2020 15:24:22
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Кстати, я уволилась на пенсию, но пенсию не оформила, жду до 3-х лет. У меня теперь полис ОМС не действителен. Полис ОМС без пенсионного удостоверения не оформят. Супер в условиях пандемии.  Мне болеть никак нельзя.
Для стационара не желательно, но пойдёт и старый полис.
С ковидом вообще не обязательно ничего. Паспорт желателен.
---
Для получения ОМС разве паспорта не достаточно со снилсом?
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Кстати, я уволилась на пенсию, но пенсию не оформила, жду до 3-х лет.
Это как?
Места лишения свободы?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Королёв ближе к фон Брауну. Маск - к Джобсу.
Королёв ближе к Королёву. И не надо искажать историю.
Я так полагаю, что каждый нашёл что-то своё в сравнении. Ладно пусть остаётся как остаётся.
Цитата
дед Андрей пишет:
Для получения ОМС разве паспорта не достаточно со снилсом?
А кто платить страховку будет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Кстати, я уволилась на пенсию, но пенсию не оформила, жду до 3-х лет.
Это как?
Здрассте, 900 страниц темы о пенсиях и зарплатах обсуждали-обсуждали, и ничего не поняли. Если пенсионер не обращается за назначением пенсии после наступления пенсионного возраста, у него растет индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК). ИПК повышается один раз в год.  Я и не обращалась, 3 года исполнится в августе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Кстати, я уволилась на пенсию, но пенсию не оформила, жду до 3-х лет.
Это как?
Здрассте, 900 страниц темы о пенсиях и зарплатах обсуждали-обсуждали, и ничего не поняли. Если пенсионер не обращается за назначением пенсии после наступления пенсионного возраста, у него растет индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК). ИПК повышается один раз в год.  Я и не обращалась, 3 года исполнится в августе.
А до августа будете жить на накопления или помидоры с грядки?  Странные у Вас кульбиты. Деньги имеют свойство заканчиваться,  особенно если их и так нет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
Для получения ОМС разве паспорта не достаточно со снилсом?
А кто платить страховку будет?
Так ли важно. Берите, пользуйтесь.
-------
Я вообще в этих бумажках ОМС смысла не вижу. Как будто паспорта мало. Кроме идиотизма здесь ничего не наблюдаю.
Цитата
Olginoz пишет:
Если пенсионер не обращается за назначением пенсии после наступления пенсионного возраста, у него растет индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК). ИПК повышается один раз в год.  Я и не обращалась, 3 года исполнится в августе.
А Вы действительно посчитали свою выгоду?
Ведь если тысяч по 15 в месяц, то за три года больше пол миллиона могло набежать. Стоило ли оно того?
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее