Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ах, да, у CASTRO вчера был день рождения. Поздравлять не буду, он меня добавил в черный список.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Он говорил, что мы ссорились, но меня простил, он делал бы по-другому, но потом, когда разобрался, был очень удивлен объемом, который я "перелопатила" (т.е. написала ПО), и тем, что всё это до сих пор работает без ошибок.   Глядя в его глаза, я не могла его не простить. Всплакнулось ...
Я так понял, что он полностью всё материально возместил.
Или... Нет, только не говорите, что просто языком протряс, чтобы Вы перед увольнением (или после) ничем не нагадили.

Блестящий руководитель -- и слезу отжал, и в дамках остался. :D
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Могу взять Вас столяром.  Хотите?
Деда Андрея берите.
Вам же интеллектуальная работа нужна.  А хороший столяром должен быстро и хорошо производить расчеты в уме и иметь геометрическое мышление..
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Ах, да, у CASTRO вчера был день рождения. Поздравлять не буду, он меня добавил в черный список.
Ладно, я тоже поздравлять не буду. Просто пожелаю крепкого здоровья, и всего там пучком в ускорителях.
Изменено: дед Андрей - 06.06.2020 15:19:29
Цитата
janmik пишет:
А хороший столяром должен быстро и хорошо производить расчеты в уме и иметь геометрическое мышление..
Так гео-метрического разве у неё на даче не хватает?
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Он говорил, что мы ссорились, но меня простил, он делал бы по-другому, но потом, когда разобрался, был очень удивлен объемом, который я "перелопатила" (т.е. написала ПО), и тем, что всё это до сих пор работает без ошибок.   Глядя в его глаза, я не могла его не простить. Всплакнулось ...
Я так понял, что он полностью всё материально возместил.
Или... Нет, только не говорите, что просто языком протряс, чтобы Вы перед увольнением (или после) ничем не нагадили.

Блестящий руководитель -- и слезу отжал, и в дамках остался.  
Ха-ха. Я с ним уже 7 лет не работаю. Смотрю, идет еле-еле, хромает, спросила, как здоровье. Ну и ..

Чего мне с ним сейчас делить-то? Он мне денег не платит, и тогда в соавторы не навязывался.
Изменено: Olginoz - 06.06.2020 15:37:59
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
И с А.Гагариным вообще не стоит сравнивать данную работу Маска. Да Вы и сами понимаете -- где Гагарин, а Где Маск.
Уж если сранивать Маска, то не с Гагариным, а с Королёвым. Где Королёв, а Где Маск.
Да их (Гагарина, Королева,  Маска)  вообще невозможно сравнивать. Это все равно что квадратное сравнивать с ароматным. Вы глупости пишете.  Лично я сравнивал по равнозначности события,  а не людей.  Дед Андрей тут немного на личности перешел, ну я немного и похамил.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Простой насморк --- тоже последствия корона вируса?
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Простой насморк --- тоже последствия корона вируса?
.
Вроде нет, Игорь, это не типично для данного заболевания.
Но всё-равно контролируйте температуру, давление и обоняние.

В общем, мой бывший сосед умер от ковида. Мужику около шестидесяти.

В моём городе резкий скачёк выявленных случаев. Дней 7-10 назад люди повысыпали на улицы по вечерам без масок и без соблюдении социальной дистанции. Чёткая зависимость. Ожидаю ещё большего распространения через неделю.
Цитата
janmik пишет:
Лично я сравнивал по равнозначности события,  а не людей.  Дед Андрей тут немного на личности перешел, ну я немного и похамил.
Дед Андрей просто Кастро отвечал. На Кастро всё валите. У него голова после дня рождения, возможно, тяжёлая -- пока разберётся. :D

Цитата
janmik пишет:
Да их (Гагарина, Королева,  Маска)  вообще невозможно сравнивать.
А Королёв-то чем не угодил? И там и там необходимы были недюжие способности в перераспределении ресурсами. И там и там просто фантастическая увлечённость. Да сравнение уместно.
Правда, Королёву было сложнее, и работы было проведено, мягко говоря, несколько больше. Но ведь и у Маска всё ещё впереди.
Изменено: дед Андрей - 06.06.2020 20:11:59
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее