Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
eLectric пишет:
"Я тут немного ошибся", типа сказал Андерс Тегнелл, главный эпидемиолог Швеции.
Смертность в Швеции от коронавируса составила более 43 на 100 000 населения.
В соседней Норвегии - 4,5.
Ссылка
Интересно, как себя чувствует врач отвечающий за жизни тысяч людей?

Ну, там, вроде, было опровержение. Мол, его не так поняли.

Мда-а-а-а-а.... При таком раскладе необходимо 25 лет карантина чтобы выработался коллективный иммунитет. Естественно ИМХО.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, там, вроде, было опровержение. Мол, его не так поняли.
Ну, да и их суть сводится к следующему:
- Мол, он и раньше не был абсолютно убеждён в правильности своих действий.
- Мол, если бы тогда они знали то же, что и сегодня, то делали бы несколько иначе.
- Но и сейчас он уверен в правильности своего подхода - дождаться выработки стадного иммунитета.

Думаю:
- Совершенно неважна его абсолютная или относительная убеждённость. Имеет значение, какое решение он принял.
- Ошибка от незнания, это всё равно ошибка. Другие тоже не всё знали, но приняли другое решение.
- "уверен в правильности" - упорствует в заблуждениях.
В споре не рождается истина, но убивается время.
щас глянул чем занят Роскосмос, он международный космический центр в Москве строит в виде ракеты. Ответочка Маску не заставила себя ждать.  Надеюсь не упадет эта,"ракета" возведена руками таджиков на головы москвичей.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Воплотило. Это перый пилотируемый полёт корабля нового поколения, построенного коммерческой конторой. Это прорыв.
Зто только новое транспортное средство. Инженерное достижение - да.  Какое бы ни было транспортное средство, оно и есть транспортное средство, а не наука.
Я где-то говорил о науке?

Цитата
CASTRO пишет:
Мечту об интенсивных пилотируемых космических исследованиях космоса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
"Исследования" не равно "наука".
Цитата
janmik пишет:
А я верю в контору Маска,  а в контору Рогозина не верю.  От конторы Маска я на полном серьезе жду полета на Марс,  а от конторы Рогозин я на полном серьезе жду только новых анекдотов в Твиттере.  И не только я.  Так что, на мой взгляд,  Olginoz,  Вы работаете в этакой своеобразной редакции газеты приколов и анекдотов "У тещи на блинах". Работаете там, внезапно, программистом, что уже прикольно.  Таки наши невеселые дела.
Я уже там не работаю. В контору Рогозина тоже не очень верю, Рогозин был не всегда, и на Рогозине свет клином не сошелся. Королёв и его последователи, вышедшие из одной команды, были хорошими руководителями.. Решетнев был хорошим руководителем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
"Исследования" не равно "наука".
Когда говорят "исследования", обычно подразумевается наука.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
"Исследования" не равно "наука".
Когда говорят "исследования", обычно подразумевается наука.

Угу. Особенно какие-нибудь маркетинговые исследования...
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее