Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
После он говорит что мы всю жизнь живем бок о бок с коронавирусами и тут же делает оговорку, что "то что касается сарсов-мерсов это другая ситуация".
У нас у вас 80% нераспечатанных днк считающихся мусорными и , что оттуда вылезет одному Создателю известно, и главное для чего.
Цитата
CASTRO пишет:
Угу. А 200 врачей решили для пущего эффекта вообще умереть...
Примите как должное , испугались.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
с 80% нераспечатанных днк считающихся мусорными
В каком смысле нераспечатанных? Что значит "мусорные"? Ненужные что-ли?! Что обычно вылазит из ДНК, о чем демиург в курсе? У меня такое ощущение, что Вы исключительно чушь собираете по всему рунету.
Изменено: janmik - 24.05.2020 06:01:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дмитрий, последнее предупреждение. Прекращайте в этой теме пургу гнать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
с 80% нераспечатанных днк считающихся мусорными
В каком смысле нераспечатанных? Что значит "мусорные"? Ненужные что-ли?! Что обычно вылазит из ДНК, о чем демиург в курсе? У меня такое ощущение, что Вы исключительно чушь собираете по всему рунету.
Вы можете объяснить,  почему такие мнения - псевдонаучная ересь?

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Давайте честно --- возможна вторая вспышка эпидемии, когда все заинтересованные пойдут снова на САМОизоляцию.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Вы можете объяснить,  почему такие мнения - псевдонаучная ересь?
Капец! Вы услышали слово "мусорный", но не услышали перед ними словосочетание "так называемой", и не услышали ничего что говорят в дальнейшем. Что такой взгляд "наивен", что "парадигма мусорной ДНК была совершенно неверной и будет записана в истории как один из наиболее больших промахов в науке..." я прямо цитирую дословно, что там говорят. Или Вы не досмотрели до конца это двухминутное видео?
Видео, как я понял, отстаивает точку зрения на происхождение со стороны креационизма и там есть безосновательные, на мой взгляд, заявления.   Например, я не понял что имеет под словом "язык" тот чувак, что говорит что коммуникации и язык должны были появиться одновременно и не понял на чем основан наезд на теорию Дарвина в конце Но это проблема различных трактовок результатов научных исследований и это отдельная тема. Но даже в этом видео я не увидел никаких подтверждений Ваших теорий.
Изменено: janmik - 24.05.2020 12:44:05
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я на Дмитрия советую не обращать внимания вовсе. Он тут в других темах вечно ерунду всякую постит на тему креационизма и прочей чуши. Банить его особо не за что, так что тут я буду просто удалять его сообщения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Я в на 21 апреля был записан к травматологу.

Не к тому врачу записались...
Дмитрий, то что в России полностью развалено медицинское обслуживание, это вина не Гейтса и не закулисья и даже не Грефа. Есть, есть прямые виновники и ни у Вас на самом виду сидят. Тут искать даже не надо и не надо усложнять.

Задайте себе следующие вопросы и ответьте на них:

1) В чем заключается цифровой ошейник. В чем его выгода. В каких странах он уже на людей нацеплен и во всю работает ( а они должны быть обязательно, раз уж злодеи на весь мир нацелились, то у них должен был быть хоть один полигон для обкатки.)

2) В чем заключается выгода уничтожения людей, пусть и в третьих странах мира? Мы живем в самый рассвет общества потребления, когда еще никакого недостатка в ресурсах не ощущается .Сейчас самый главный двигатель прогресса это потребитель и чем этих потребителей больше, тем лучше. Пусть он будет даже плохенький и полуголодный из какого нибудь Зимбабве или Ботсваны, но все равно он потребляет, а в крайнем случае потребят благотворительные организации, что бы его накормить и одеть. Сегодня потребитель превыше всего. И я просто не могу представить себе идиота обладающего реальной властью, которому взбрело бы в голову этих потребителей подсократить. Для чего??? Это не то что бессмысленно, это противоречит выгоде, попросту вредно. Так кому, по Вашему выгодно истребление людей и в чем эта выгода заключается?
Изменено: janmik - 24.05.2020 22:54:51
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Я в на 21 апреля был записан к травматологу. Очередь ждал четыре месяца. Все приёмы отменили и когда возобновят движение очереди - неизвестно.
Вот такая у нас неразбериха в стране. Больно всё это слышать.
Врачей нехватает. Не будь карантинных мер -- ещё больше нехватало.
Наверное можно было как-то уменьшить нагрузку на врачей путём увеличения состава медсестёр -- какие-то ускоренные курсы и прочее...
Но  будет ли кто этим заниматься, когда действует направление на формализм?

Цитата
На Сахалине медработникам не выплатили положенные за работу с «коронавирусными» пациентами деньги. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Нарушение нашли в центральной районной больнице города Долинска. 14 сотрудникам медучреждения не перечислили федеральные стимулирующие выплаты на сумму 415 тыс. руб.
В качестве причины невыплаты денег указано отсутствие у медперсонала специального образования. «При этом данные работники были допущены к работе и имели контакт с зараженными коронавирусной инфекцией пациентами», — говорится в сообщении.
Такова цитата.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее