Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Во время САМОизоляции не работают парикмахерские и постричься самостоятельно можно только на лысо.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Ольга, плюсы ударного труда - во время копки голова не думает о вирусе. Минусы - если организм выполняет такие нагрузки не регулярно, в период тяжелых дачных работ Вы снижаете иммунитет, это выраженный физический стресс. Если подхватите коронавирус сейчас, перенести его можете хуже, чем если бы подхватили раньше. Сегодня послушала рассказ, как один молодой врач подрабатывает в стационаре, в котором лечат зараженных, среди тех, у кого болезнь протекает тяжело, очень много с избыточным весом (под 100 кг).
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2020 20:10:51
Вера, надеюсь, что не подхвачу, я в автобусе езжу в маске и максимально закрытой одежде, насколько позволяет погода, очень жарко.  Маску стираю каждый день, остальное часто стирать не получается. В Железногорске пока мало случаев заражения, всего 15.
В поселке Еруда Северо-Енисейского района у вахтовиков крупная вспышка короновируса Из-за них сегодня прирост 504 случая в Красноярском крае.
Вы правы, отдыхать надо, но погода не ждёт, приходится напрягаться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Во время  САМО изоляции не работают парикмахерские и постричься самостоятельно можно только на лысо.
Буду отращивать косички.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Смысл обтираться каждый день в автобусе? Для укрепления иммунитета из глупости?Что на дачу нельзя переместиться на время? Печка есть, а кота можно и с собой взять.
Нельзя, там проблемы с нормальной водой и едой. Я женщина, не могу жить как бомж. Мне нужен душ после работы с землёй.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вся деревенская Россия так живёт. Что ещё ответить на такие оскорбления -- дурочка.
И опять про 5G/
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Да, один на десять тысяч наверняка умрёт имея набор других хроник, но остальные сделают "прививку" родителям, коллегам и соседям. И тогда вся статистика полетит насмарку....
Для танкистов: умрёт каждый 80й из-за вируса, если дать ему бесконтрольно распространяться и ещё в разы больше из-за коллапса медицины.А каждый десятитысячный в Москве умер по официальным данным ещё неделю назад.

Вы видите то, что вам показывают российские СМИ и урезанные графики, которые которые рисует ВОЗ в разных странах, запугивая всех по одной методичке. А в основе всего лежит ЛОЖЬ. Вам лгут, когда говорят слово "карантин" -подмена смысла, вам лгут когда говорят - самоизоляция. Самоизоляция это в Швеции и Беларуси. хочу сижу дома, не хочу не сижу. А в России изоляция принудительная и нарушения караются штрафами. Вам врут когда затыкают рот реальным профессионалкам по вирусам, когда заставляют врачей как придурков сидеть у Собянина на собрании в перчатках и после этого проводить политику ВОЗ. Врут, врут, врут. Никаких высоких смертностей в странах без карантина нет. Сравните Беларусь и Россию. Только не надо говорить про скрытие заболеваний. В России Максим Шевченко переболел коронай, но тесты отрицательные и он в статистику заболевших не входит. Сколько таких по стране? Шведов тоже можно сравнивать со странами в которых был карантин и смертность выше, таких стран полно, . Просто для баранов выдёргивают нужные ВОЗу факты и скрывают не нужные. Возьмите две соседние страны.обе с "карантином": Бельгия - 9159 смертей и Дания -554. Почему карантин не помогает? Швеция по середине 3831. Вас дурят. Дурят такие пособники ВОЗ как Собянин. Которые зарубают правду и не дают говорить эпидемиологам. Если брать Беларусь, то там смертность на уровне стран Прибалтики, хотя у нас тоже дурацкого московского идиотизма не было, моя жизнь ближе к белоруской.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Правильно, он говорит о том, чем Вы и занимаетесь - раздуваете проблему и нагнетаете обстановку.
Ага. Напишите Пескову в больницу, что бы не симулировал. Надо бороться за правду что вирус не опасен, а он, подлец, в больницу лег.
Но своевременно предпринятые меры по ограничению контактов как раз и обеспечивают набор иммунитета в популяции через "легкую" форму болезни?  Фигня. Ограничение контактов никак не может помочь обрести лёгкую форму. Ну ни как! Больше того, дышать несколько часов в маску, значит создать перед своими дыхательными органами тёплую и влажную среду - это помощь вирусам к размножению. которые туда попадут. Маска нужна только больным, что бы чихали не так далеко. А здоровым она вредит. Собянин растягивает время карантина как может и требует того же от остальных регионов, это он на себя уже погоны премьера примеряет. В Москве уже реально в инете пишут люди которые помогали тем, кому кушать нечего. Последние сами в инет не пишут, а скромно просят на улице.или у магазинов. Это коренные москвичи, которые давно живут в своих квартирах, могут иметь накопления. А как быть тем, кто взял жильё в ипотеку? У них накоплений нет. живут что называется с колёс. И далеко не все рабочие места опять будут возвращены после сознательно созданной разрухи. Что им делать через пол года - год? А если у них ещё дети? Ни десять тысяч помощи, ни сто тысяч помощи таким семьям не помогут, им нужна работа. Включен механизм ликвидации страны. И включен теми - кто заставил одеть перчатки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вся деревенская Россия так живёт. Что ещё ответить на такие оскорбления -- дурочка.
Что-о? Я кого оскорбила?
Вы хорошо подумали и по-прежнему утверждаете, что вся деревенская Россия живет без питьевой воды, продуктовых магазинов и никогда не моется?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее