Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
В ожидании..  

Как всегда в подобных случаях, конечно, хотелось бы знать, что будет с нами через, скажем так, - ну, - хотя бы через  года три. Потому что при других обстоятельствах каждый из нас мог бы и дальше преспокойненько себе об этом не волнуясь, думать и строить какие-то на этот счет планы. Планы на три года вперед.  Но сегодня, судя по всему, - мы сейчас ничего такого  планировать уже не можем. Нет, -  даже не так, - планировать-то, конечно мы можем, - но и понимаем, что попросту делать это так, как прежде, - как еще каких-нибудь четыре месяца назад, - увы, но мы  уже как-бы и не очень можем. Потому что жизнь на планете, - таки да, - изменилась, и  даже если  еще вот  вся эта ситуация нас лично пока не коснулась и нам всё еще кажется, что всё  пока на своих местах, - мы понимаем, что завтра уже всё может стать по другому. И это, конечно, не может не тревожить. Отсюда и предчувствие, - и далеко не такое, как скажем, когда ждешь от жизни еще чего-то хорошего.  Н-дас-с. Хм ...
Цитата
"Вы можете собираться на балконах и аплодировать мне и другим медработникам каждый вечер ровно в семь, если это как-то помогает вам пережить пандемию. Признаюсь, ваша поддержка помогает нам тащить этот жуткий груз, но поймите, крики и хлопки в ладоши никак не изменят исхода эпидемии".
--------- КейПи Мендоса, медбрат из Нью-Йорка, 12 мая 2020 г.
О-о-хо-хо-х ... 8-)


.
Изменено: Петр Тайгер - 13.05.2020 20:26:30
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
жизнь на планете, - таки да, - изменилась, и  даже если  еще вот  вся эта ситуация нас лично пока не коснулась и нам всё еще кажется, что всё  пока на своих местах
Полагаю, лично она всех коснулась. Просто не все об этом знают.  :)
Будем надеяться на скорейшем появлении и доступности сыворотки, о которой Вы писали.

А пока уповаем на роспотребнадзор.

Изменено: дед Андрей - 13.05.2020 21:46:25
Только юмор и позитив смогут спасти от корона вируса.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Как всегда в подобных случаях, конечно, хотелось бы знать, что будет с нами через, скажем так, - ну, - хотя бы черезгода три.
Легко догадаться. Всё хорошо, "прекрасная маркиза". Сейчас вывели почти всех на работу, промышленность и сельское хозяйство. Большинство, как обычно, без защиты. Старшее поколение вымрет, молодое приобретет иммунитет. Продолжительность жизни уменьшится, пенсионеров будет мало, работники пенсионного фонда обогатятся. Старшее поколение вымрет, значит изменятся общественные ценности, о жизни в Советском Союзе, высоких пенсиях и зарплатах, бесплатной медицине и бесплатном образовании забудут.  Зато экономика будет эффективной - для работодателей. Государство будет успешно собирать со всех налоги, большую часть косвенными путями с молодых работников.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Старшее поколение вымрет, молодое приобретет иммунитет.

Пока, вообще-то, скорее, наоборот...




На вопрос, что это за значки с белым крестом стали носить депутаты, Володин ответил, что это специальные устройства отпугивающие вирус.
  Интересно, у них там мелафон нигде не завалялся. Очинь нада.
Изменено: janmik - 14.05.2020 10:27:53
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Продолжительность жизни уменьшится, пенсионеров будет мало, работники пенсионного фонда обогатятся. Старшее поколение вымрет, значит изменятся общественные ценности, о жизни в Советском Союзе, высоких пенсиях и зарплатах, бесплатной медицине и бесплатном образовании забудут.  Зато экономика будет эффективной - для работодателей. Государство будет успешно собирать со всех налоги, большую часть косвенными путями с молодых работников.
Интересные у Вас представления об экономике и эффективности. Уж на замшелые и к действительности отношения не имеющие представления о СССР обращать внимания не буду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Пока, вообще-то, скорее, наоборот...
Да нет, не наоборот. Разве выявленная самая большая группа риска заражения -- это не предпенсионный возраст и работающие пенсионеры?
И это в то время, когда сами старики сидят по домам. И тут, к сожалению, -- самая существенная опасность для здоровья и жизни, что осталась в тени и как-то умалчивается. Ослабленному пожилому, и не только пожилому, организму человека необходимо бывать на свежем воздухе.
Об потерях этого рода среди пожилой части населения можно только догадываться. Вот в чём ещё трагедия.
Цитата
janmik пишет:
Володин ответил, что это специальные устройства отпугивающие вирус.
Мне от всего этого страшно. А ведь я далеко не вирус.
Цитата
janmik пишет:
Володин ответил, что это специальные устройства отпугивающие вирус.
Есть один такой усатый, который тоже носил, а теперь рассказывает, что он уже сто лет с Путиным не виделся.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее