Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ну все. Похоже, что статистика заболеваемости у нас колеблется вслед за линией партии. Сказали, что прошли между Сциллой и Харибдой - значит так тому и быть, в Москве и по всей России заболеваемость внезапно таки начала снижаться. Вот что крест животворящий делает!
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Не совсем понятно чем отличается самоизоляция от какого-нибудь добротного карантина. Опять же, есть производства где работу остановить невозможно, и там есть скопления людей.
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Да с самого начала всё пошло как-то не так.
Приезжавшие с больных стран вместо того, чтобы отправляться на карантин да хоть в полевой палаточный госпиталь -- вместо этого отправлялись домой, где и шло распространение вируса.
Сейчас тот же сценарий заражения, -- только между регионами.
Не понимаю.

Ну и само-собой второй рассадник заражения -- это больницы и врачи.
Существует ещё и такой аспект проблемы.

Есть граждане, которые имеют по 2 или 3 гражданства. Когда пошла эпидемия корона вируса они дружно захотели вернуться домой в РФ, где лечение бесплатно, в отличие от платного лечения за границей. Когда всё закончится --- обладатели 2 или 3 паспортов снова вернутся обратно. Большое число этих граждан являются "зимовщиками" в Индии или Египте. Многие их таких "зимовщиков" наверняка будут смеяться над теми кто остался у себя в стране, кто не последовал их примеру и не перебрался на "зимовку" к тёплому морю
Вместе мы выстоим а порознь падём
Да черт с ним, с вирусом. Тем более и средство уже нашли. Это черная икра. Инфа сто процентов. Только надо съедать не меньше 800гр. в день и лучше использовать не паюсную, а зернистую. Берете бородинский мажете слой икры потолше, сверху, что бы не срыгнуть с непривычки от мерзностного вкуса, обильно заливаете майонезом Махеев. И вперед. Еще можно посыпать луком и тертыми яйцами если с Пасхи остались для вкуса и благости.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть граждане, которые имеют по 2 или 3 гражданства. Когда пошла эпидемия корона вируса они дружно захотели вернуться домой в РФ, где лечение бесплатно,
Игорь, хрень не несите.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Только надо съедать не меньше 800гр. в день
:)
Здорово!
Но  можно отравиться солью.
Ничё. Зато глистов не будет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Тогда конечно.
Цитата
janmik предлагает:
Игорь, хрень не несите.
Не нигилист ни разу, просто разобраться хочется.
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1603518/a7829a7b-3c6d-4839-86ca-6a5763511d8e/s1200?webp=false
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее