Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 576 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Не знаю, что  там насчёт цифр, но в регионах карантинные меры уже потихонику снимают.
Сбываются, озвученные здесь мной ранее, опасения, что по мере того как Москва переболеет, то и регионы будут выходить из карантина. Похоже москвичи до сих пор толком не представляют есть ли жизнь на Марсе в России дальше Москвы.

Если так дальше пойдёт, то будем ждать вторую волну вспышки. Маски по прежнему для населения недоступны. Нет, конечно, были бы деньги, то и чёрта лысого можно было достать. Но нет ни денег, ни дешёвых масок.

Ну и масочный режим тоже отсутствует. Работа с населением проводится на уровне слухов.
До сих пор людям так и не объяснили зачем носить маску.
Цитата
дед Андрей пишет:
Сбываются, озвученные здесь мной ранее, опасения, что по мере того как Москва переболеет,
Судя по всему и Москва еще не переболела.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
У меня такое ощущение, что они и сидят и монету кидают, что дальше предпринять. А за спинами стоит ехидный черт мухлюет с теорией вероятности. Скоро будет полный трэш.
Изменено: janmik - 08.05.2020 07:53:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Судя по всему и Москва еще не переболела.
И тем не менее тот же Собянин дал добро на возобновление в полной мере строительных работ.
И так как  строители в основном есть приезжие из регионов,  то можно представить как это скажется на дополнительное распространение вируса.

Конечно, никто не говорит, что работать не надо. Наоборот. Только вряд ли кто-то будет заботиться о соблюдении изоляции.
Изменено: дед Андрей - 08.05.2020 08:23:17
Цитата
дед Андрей пишет:
И тем не менее тот же Собянин дал добро на возобновление в полной мере строительных работ.
Ну тут то как раз без черта и монеты скорее всего обошлось. Строительство это господряды и пиление бабла. Этому никакой вирус не вправе помешать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Сегодня МЧС наконец-то прислало весточку в СМС, что роспотребнадзор напоминает о необходимости носить маски в общественных местах.
Спустя как минимум полтора месяца раздумий.
В общем, лёд тронулся. Или хочется так думать, что именно лёд тронулся. :)
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Вас всё пугают графиками количества заражённых? Начните думать.
Поддерживаю.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Вас всё пугают графиками количества заражённых? Начните думать.
Цитата
Дмитрий 777 продолжает:
Ещё одна попытка...Каждый день в России от разных болезней и от старости умирает 6 300 человек. Это статистика прошлых лет. Умножаем на 61 день (март, апрель). 384 300!!! Сколько из них за эти 2 месяца от коронавируса? 1280! Не комментирую.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы либо дурак, либо лжёте. Да простят меня за мой французский...
А есть ещё какие-нибудь другие доказательства неправоты? ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь, не только медленнее читайте, но и не один раз.
Уже и Ветер Перемен ссылку приводил, уже и мной она продублирована с выбранной цитатой.
Только один факт, что при простом гриппе тотальной изолированности, дезинфекциий и средств предохранения никогда не применялось --   уже только это указывает на то, чтобы серьёзно задуматься.
Аргументированное предсказание:    :)  

Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
дед Андрей предлагает:
Игорь, не только медленнее читайте, но и не один раз.
Уже и Ветер Перемен ссылку приводил, уже и мной она продублирована с выбранной цитатой.
дед Андрей, замётано. :)
Тем не менее у каждого кроманьона должен быть своё взгляд на решение проблемы. Без этого никак нельзя. 8-)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 576 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее