Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Вот и поговорили. Приятных снов.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
CASTRO в умениях троллинга не откажешь.
Выглядит (содержание и сама форма) как маленький уродик.    
Юноша, а как Вы думаете, с кем большинство из местных на форуме согласилось бы побеседовать - с Вами или с Вассерманом, если выбор был бы предложен?  

Не знаю, пожилая женщина... А как Вы думаете, куда бы большинство из местных на форуме пошло с большим удовольствием: на работу или в цирк?
Цитата
CASTRO пишет:
на работу или в цирк?
Блин, неужели это диагноз? На работу!
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В цирк оно и ходить не надо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
у тут ему никаких оправданий: игрульки игрульками, деньги деньгами, но и про свое достоинство забывать нельзя.
Зачем? Маска чаще всего прирастает намертво.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
на работу или в цирк?
Блин, неужели это диагноз? На работу!

А я поймал себя на том, что ни разу за неделю не дошёл до института. Работы и из дома хватает. Совещания, семинары, заседания НТС - всё идёт дистанционно...
Цитата
Вера Холодная пишет:
почему надо исключать для него третий вариант - когда он пытается спрогнозировать
Человек, который носит столько коробочек, кармашков и пр., да еще и ведет себя таким образом, априори не может давать адекватных прогнозов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Работы и из дома хватает.
Я пару дней попробовал посидеть и понял, что это нереально. Стыдно признаться, но, получается, по факту сбегаю от горячо любимой семьи.

P.S. Эх, вот зачем рабочие кабинеты люди дома заводят...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Работы и из дома хватает.
Я пару дней попробовал посидеть и понял, что это нереально. Стыдно признаться, но, получается, по факту сбегаю от горячо любимой семьи.

P.S. Эх, вот зачем рабочие кабинеты люди дома заводят...

Да, без кабинета, пожалуй, я бы тоже сбежал :)
Чем отличается карантин от самоизоляции с юридической точки зрения

Цитата
Ответственность и штрафы
Нарушителей всеобщего режима самоизоляции могут привлечь по части 1 статьи 19.3 КоАП. В этом случае предусмотрен штраф от пятисот до тысячи рублей либо до 15 суток административного ареста. Рискуют быть наказанными те, кто решит пройтись до дальнего продуктового магазина.

В общем, если быть точнее, то наказание за нарушение самоизоляции лежит чисто на спущенных начальством  наряду полиции инструкций, и их (наряда) личного усмотрения.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее