Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Предполагаю, с отставанием на 1-2 месяца.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В АО ИСС для тех, кто работает, вводят дополнительные меры профилактики, шьют марлевые повязки. https://vk.com/tvrazvitie?z=video-42153975_456239962%2F45c670cdbeb9f7b3a5%2Fpl_wall_-42153975
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
В российских больницах ничего не хватает и все плохо. У кого есть чего добавить? Довольны Вера?
Вы тему про болезнь-подход к ней медицины создали для того, чтобы говорить о намечающихся (возможных) проблемах мировой экономики? Если УЖЕ так, то закрывайте нафиг её.
Не "ничего" не хватает, а есть определенные проблемы, но это не значит, что ВСЕГО с какого-то перепугу в медицине не хватает. Прям как-будто в Африке живем, в далеком диком племени, где всех врачует местный шаман. Проблемы нужно формулировать и решать. Вы тут о медицинских проблемах глубоко практически ни слова, оно понятно, нужной информацией не владеете, из другой сферы человек, всё по верхам. За элементарное нет радения - "Вот в палате душно и жарко, окно не открывается, батареи шпарят, лежать тяжко..."
Кто тебе мешает написать об этом главврачу, на сайт самой медорганизации (корректно и по существу)? Пиши всё - и благодарности и про минусы там, где лечился, имеешь полное право. А другим, которые чувствуют тоже, что мешает? Это никак на твое лечение не повлияет, даже
наоборот, - внимания к тебе больше появится, и негласного уважения от самого персанала. Нет, проще потрындеть- поныть с соседями по палате, но никаких действий по улучшению предприниматься не будет. Скулёж какой-то вечный и непродуктивный. И людям (это важно) необходимо задумываться о своем личном здоровье. Самим в т.ч. Если годами пить, курить, валяться на диване вместо физкультуры и прогулки, есть фигню, несбалансированную по витаминами и минералам, не профилактироваться и не лечить заболевания в начальной их стадии, не жалея даже на это личных средств, то никакая в мире, даже самая идеальная медицина не поможет.
Уж извините, но ролик не по экономике и прогнозам, а по существу, от специалиста. Там разговаривают в т.ч. (извините ещё раз) и об лекарствах.
https://www.youtube.com/watch?v=7EMDEvv4gyw
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:58
Юноша, а Вы модератору пожалуйтесь, что я по существу темы пытаюсь. Дуйте к нему.
У нас на 75 тысяч жителей 12 подтверждённых случаев. По соседним районам больше в 3-4 раза. Мы пока держимся. Но тоже и врачи-инфекционщики есть заражённые, и поп семью заразил - вообщем, как и везде. Классика. Большая часть предприятий сократила активность до минимума. У меня из 86 человек списочного состава отдела право на проход в институт получило 5 человек. Реально время от времени появляются 2-3. Для перемещения ввели пропуска. Внутри города я, особо, проверок не вижу, но на всех въездах проверка по полной. Много машин "Скорой помощи" по улицам. Даже ночью.  Людей по улицам заметно меньше. Треть в масках. За рекой соседи, по слухам, начали жечь дачи москвичей. Девушка в соседнем доме выбросилась с балкона, не выдержав карантина... Посмотрим, что дальше будет.
Цитата
CASTRO пишет:
За рекой соседи, по слухам, начали жечь дачи москвичей.
Неудивительно. :) Встречал уже инфу и видео такого вот содержания:



Простодушный русский мужичок сурово насупил брови от наплыва карантиншиков. Он не привык к такому вниманию. И фразы "вы че творите на...?" соседствуют с просьбами денег на морковку для лошадок
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Юноша, а Вы модератору пожалуйтесь, что я по существу темы пытаюсь. Дуйте к нему.
На Вас если жаловаться, то сразу Господу Богу надо. Но бесполезно, наверное.. Да и неудобно: люди на саранчу и жаб с песьими мухами не жаловались.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Кроме того, надо учитывать, что в регионах страны выход на пик эпидемии произойдет позднее, чем в Москве.
Вот тут Olginoz совершенно справедливо указал на еще одну нашу проблему: огромную территорию. Весело в России будет в этом году. Очень весело.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Так что не весело. Чётких инструкций, как положено в этих ситуациях, как не было так и нет. Так, второпях да по горячим следам.

Как там с техосмотром, да и вообще с запчастями, если автомагазины закрыты. Даже лампочки купить негде.
Да неразбериха везде царит.



К размышлению
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее