Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
У Вас есть данные?
Интернет ещё не заблокировали?

Цитата
Россия
Ранее председатель правительства РФ Михаил Мишустин говорил, что на реализацию антикризисных мер и борьбу с коронавирусом в бюджете зарезервировано 1,4 трлн рублей. Сегодня Forbes сообщил, что второй пакет антикризисных мер может обойтись бюджету в 1 трлн рублей.
Цитата

США
На борьбу с последствиями коронавируса в США выделили 8 трлн долларов (правительство выделило 2 трлн долларов, ФРС — 6 трлн долларов)

Ещё советую посмотреть:
Фонд Петербургская Политика
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А ещё от старости, вследствии дорожно транспортных происшествий, террористических актов, от обильной кровопотери, из-за эпидемий, и по другим причинам.
И все эти цифры смертности меньше, чем сейчас умирают от коронавируса, который все ваши причины в одиночку тупо помножил на два.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
eLectric пишет:
Ещё советую посмотреть:
Фонд Петербургская Политика

Деньги потрачены внутри страны. Ладно, понятно.
Цитата
CASTRO пишет:
Так всё развитие капитализма - это строительство пирамиды. Которой периодически обламывает кризисом верхушку.
Не. Пирамида плохой пример. Пирамида объект простой и хорошо просчитываемый. Где будет находиться верхушка после строительства, легко увидеть с помощью простейших выкладок. Я бы  уподобил Вавилонской башне, в монотонное строительство которой Бог время от времени вносит немного неразберихи. Но кризисы, впрочем, это хорошо. Хороший инструмент самоочищения и встряски, что бы тиной не покрылось.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Обстоятельства очень часто могут быть разные. Только долг он и есть долг.
Это не долг в бытовом значении. Это сумма вложений в экономику. Сугубо добровольных вложений, хотелось бы отметить. США не бегает по миру с протянутой рукой - займите мне для поддержания доллара. А именно так и пытаются представить дело наши теле-"политологи" Ничего подобного. К США приходят сами и просят взять деньги в долг и вкладывают деньги в ее облигации. Никтоникого не заставляет и не просит это делать. Но это делают все.  Потому как это выгодно. Потому как это надежно. К нам не приходят, а к ним приходят.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вас избегают банковские предложения кредитования? :)
Уважаемые, вы отдельно тему не хотите создать, посвященную тому, что есть ли жизнь после коронавируса (экономическая) или нет (ученые пока не определились)? Вся тема (о лекарствах, лечебном процессе?) пока к чертям собачьим слетела. Вот что есть отрицательного в изоляции - склонность к дезорганизации и несобранности, что эта тема (комменты к ней, не имеющие никакого отношения к медицине) и демонстрирует.  Я понимаю ещё, если бы затрагивалась часть экономики, направленная на медицину, так нет же.
Хорошо. Давайте поговорим про медицину и коронавирус. Лекарства пока нет. Вакцины пока нет.  В российских больницах ничего не хватает и все плохо. У кого есть чего добавить? Довольны Вера?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Могу добавить, что распространение переходит в активную фазу. Наверное пик будет на майские праздники.
По прогнозу врача-инфекциониста пик будет в июне-июле.
Кроме того, надо учитывать, что в регионах страны выход на пик эпидемии произойдет позднее, чем в Москве.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее