Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Напомните, сколько нуликов в астрономической сумме долга США?

Угу... А банки - должники по вкладам наседения...

Как раз большой долг США - признак успешности экономики Штатов.
Изменено: CASTRO - 25.04.2020 23:43:57
Ну это если следовать принципу -- грабь, если получается.
Очешуенный признак успешности.
Дед Андрей, не богохульствуйте! Большой долг один из главных признаков здорового инвестиционного климата. Вся современная экономика построена на вкладах в еще не реализованное будущее и основана на долгах то бишь инвестициях в то что существует пока что только на бумаге акций. Вы знаете что банкам США разрешено выдавать кредиты на сумму превышающую на порядок активы банка? Но по другому нельзя. В противном случае НТП будет развиваться со скоростью что была в средневековье. Мы вообще живем в мире на 80% воображаемом, а наши реальные материальные русурсы это только самая вершина айсберга над водой.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Так государство, в общем-то, с себя ответственности и не слагает, вроде...
Ага. У нас прямым текстом нас послало. Что будет на Западе, ещё посмотрим. Сейчас не время разбираться, но разбор полетов ещё будет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Так государство, в общем-то, с себя ответственности и не слагает, вроде...
Ага. У нас прямым текстом нас послало. Что будет на Западе, ещё посмотрим. Сейчас не время разбираться, но разбор полетов ещё будет.

Не. Тут подмена понятий. Послало - это не значит, что она сняло с себя ответственность.
Когда меня посылают, мне все равно по понятием это или по их подмене. Надо нам всем этим политикам большую бучу устроить, когда с вирусом будет покончено. Где Грета Тунберг? Теперь вдобавок к   украденому детству они украли у неё еще часть учебного года.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:57
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
https://naukatv.ru/news/26882
Цитата
Учёные рассказали, почему коронавирус опасен для курильщиков
Портал Medical Xpress сообщает, что курение может способствовать сильным осложнениям, вызванным заболеванием COVID-19.

Предыдущие исследования показали, что ангиотензинпревращающий фермент 2 или мембранный белок ACE-2, который находится на поверхности клеток лёгких, является «точкой входа». Она позволяет коронавирусу проникать в клетки лёгких и вызывать инфекцию. Новое исследование, опубликованное в European Respiratory Journal, позволило выяснить, что уровни ACE-2 у тех, кто курит, намного выше. По словам экспертов, данные, поступающие из Китая, свидетельствуют о том, что у курящих пациентов был более высокий риск развития осложнений от COVID-19. Исследователи предполагают, что это может быть связано с тем, что уровни ACE-2 в дыхательных путях помогают вирусу с лёгкостью заражать как можно больше клеток.
Цитата
Анализ данных выявил также и то, что уровни уровень АСЕ-2 у тех, кто бросил курить, был таким же, как у людей, которые никогда не курили. Это, по мнению учёных, говорит о том, что сейчас самое лучшее время, чтобы бросить курить и защитить себя от COVID-19. Всем курильщикам советуют особенно тщательно соблюдать меры предосторожности, чтобы предотвратить заражение коронавирусом.

Вики:
Цитата
В патологии
Обнаружено, что АПФ2 имеет сродство к S-гликопротеинам некоторых коронавирусов, включая вирусы SARS-CoV[4] и SARS-CoV-2[5][6][7], и является, таким образом, точкой проникновения вируса в клетку. Более того предполагается, что инфекция SARS-CoV-2 может, подавляя АПФ2, приводить к токсическому избыточному накоплению ангиотензина II и брадикинина[8], что вызывает острый респираторный дистресс-синдром, отёк лёгких и миокардит[9][10].

Вики:
Цитата
Создан человеческий рекомбинантный растворимый ангиотензинпревращающий фермент 2 (hrsACE2), который под названием APN01 уже проходит вторую фазу клинических испытаний на способность лечить от пневмонии вызванной SARS-CoV-2. Предполагается что APN01 имитируя человеческий АПФ2, позволяет двояко противодействовать болезни. Во первых, вирус связывается с растворимым АПФ2 / APN01 вместо АПФ2 на клеточной поверхности, что означает, что вирус больше не может заразить клетки. Во вторых, APN01, действуя как АПФ2, уменьшает вредные воспалительные реакции в легких и других органах и защищает их от повреждения[11][12]
К пропаганде ЗОЖ присоединяется Алла Борисовна -
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:57
Табачный гигант решил создать вакцину от коронавируса https://lenta.ru/news/2020/04/01/tobacco_vaccine/

Цитата
Американское биотехнологическое подразделение British American Tobacco (BAT), производящее сигареты Dunhill и Lucky Strike, предпринимает попытки создать потенциальную вакцину от болезни COVID-19 с использованием экстрактов табачных  8-) листьев. Об этом пишет Financial Times.

По информации издания, разработкой препарата занимается дочерняя компания табачного гиганта BAT Kentucky BioProcessing (KBP) на некоммерческой основе. По заявлению KBP, она надеется производить от 1 до 3 миллионов доз в неделю, чтобы начать проводить клинические испытания в июне.

«Разработка вакцины — очень трудная работа, но мы считаем, что добились значительного прорыва с нашей технологической платформой на основе растений табака», — приводит издание слова директора исследовательского подразделения BAT Scientific Research Дэвида О’Райли.

BAT также сообщила, что находится в поиске партнеров в лице правительственных организаций, чтобы начать тестирование препарата на людях как можно скорее.

Это не первая попытка Kentucky BioProcessing разработать вакцину от вирусов, угрожающих жизни и здоровью людей в глобальных масштабах. В 2014 году компания участвовала в создании вакцины от Эболы.

30 марта сообщалось, что врач-эпидемиолог Михаил Фаворов рассказал о способе остановить распространение коронавируса до появления вакцины. По его мнению, этого можно достигнуть при помощи информирования людей о масштабах эпидемии.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Табачный гигант решил создать вакцину от коронавируса
Бред какой
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Паника из-за корона вируса искусственная и не имеет под собой никаких оснований. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее