Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
И чем меньше выявлять, тем меньше их в этой статистике будет

Да-да, и предъявление причин смерти тоже может вызывать вопросы у населения.
Когда решил покинуть карантин.   :lol:


.
Изменено: Петр Тайгер - 25.04.2020 23:43:52
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
дед Андрей пишет: Коронавирус службе не помеха: в Брянской области пастор заразил всю паству
Православных вирус не берет. Дохнет зловредный микроб при виде батюшек.
Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

:)  :)  :)
Изменено: дед Андрей - 25.04.2020 23:43:52
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть позитивные новости --- количество выздоравливающих больше чем количество заболевших. По данным статистики.
CASTRO , прошу сильно не ругаться на меня, ведь модератор может и прикрыть интересную тему.  

Где??

В России сегодня 1157 заболело и только 92 выздоровело.
В мире вчера 82400 заболело и 23600 выздоровело.

Откуда у Вас такая статистика?
Количество новых заболевших за 1 день в европейских странах стало понемногу снижаться. В России пока рост.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Больше всех погибших в Италии, на втором месте Испания.
Больше всех заболевших в США - почти 400 тысяч.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Интересно смотреть как кто  в разных странах живёт во время карантина.
Вот к примеру Испания.

Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:52
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я хочу в сад.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет: количество выздоравливающих больше чем количество заболевших. По данным статистики. CASTRO, прошу сильно не ругаться на меня...
Цитата
janmik пишет:
Я пока. CASTRO заменю. Не количество заболевших, а количество  выявленных  заболевших! И чем меньше выявлять, тем меньше их в этой статистике будет. А наши дебилы похоже к этому и стремятся.
Цитата
CASTRO пишет:
Где??

В России сегодня 1157 заболело и только 92 выздоровело.
В мире вчера 82400 заболело и 23600 выздоровело.
У меня такой вопрос --- в чём принципиальная разница в характере заболевания при синдроме Аделя и у корона вируса.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее