Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
И я хотел бы настойчиво обратить внимание на то о чем здесь уже не один раз упоминали, в частности Ветер Перемен: у нас не введено никакого чрезвычайного положения. У нас даже карантин не введён.
А этим господин Путин, пытаясь снять с себя какую либо ответственность,  намеренно сразу вывел все за рамки правового поля. За одно это можно смело судить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Мэры итальянских городов общаются со своими гражданами. Конечно эмоционально общаются, итальянцы же. А кто виде в последний раз своего мэра. Я вот телевизор не смотрю, даже не помню как он выглядит. А в интернете его нет.

Изменено: janmik - 25.04.2020 23:43:50
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
у нас не введено никакого чрезвычайного положения. У нас даже карантин не введён.
Ну, может, всё бы знали, так спасибо бы сказали.

И
кое-где у них порой
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Мэры итальянских городов общаются со своими гражданами. Конечно эмоционально общаются, итальянцы же. А кто виде в последний раз своего мэра. Я вот телевизор не смотрю, даже не помню как он выглядит. А в интернете его нет.      

У нашего с этим всё нормально. Правда, не могу сказать, что народ его очень рад видеть...
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
протащилидезинформациюо Пушкине.
Не корысти ради......
Да я сам чуть раньше на удочку чуть не попался, когда по вацапу началось распространение.
eLectric:
Цитата
Я за хлебом ...
:)
Свежайшее из Интернета:



.
Изменено: Петр Тайгер - 25.04.2020 23:43:50
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Я так понял, что искоренять инфекцию никто не собирается у нас, а мероприятия по сдерживанию пытаются направить по пути постепенного инфицирования.

Если так, то тот, кто в группе риска, вроде меня,  должен понимать, что он смертник. :(
Цитата
Владимир пишет:
Не корысти ради......
Я не понимаю как эту "радости кусочек" - голубенький платочек можно было за Пушкина принять. Весьма оскорбительно для русской словесности.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
дед Андрей пишет:
Я так понял, что искоренять инфекцию никто не собирается у нас, а мероприятия по сдерживанию пытаются направить по пути постепенного инфицирования.

Так пока искоренялку не придумали...
В Корее же пытаются работать над этим.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее