Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Ольга, я успела, не переживайте, понять удаление можно: веселого мало от того, что сразу не забдили.
В посте 240 о женщине-враче из Израиля почитайте. Как вернётесь.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:49
Цитата
Вера Холодная пишет:
. В виде профилактики, но опять же без консультации врача, что не есть гут.
Из больницы Вас все же выперли. Свет не без добрых людей.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
:lol:
Куда делась Olginoz? Опять на кого-то обиделась? Вот такая маска стоит в аптеке 100 руб..



Себестоимость  рублей 30 с трудом швеи. Продавать оптом можно по полтиннику. А если шить на заказ с рюшечками и цветочками то цена доходит до 1500 руб. Заработок всем желающим. Только швей надомниц желательно найти не заражённых, что бы совесть потом не пожурила.
Кстати, подумал тут: а сколько вирус сохраняется на ткани? Маски нужно все же брать из мест надежных или шить самим.
Castro конечно может иронизировать, но маска даёт чувство сопричастности мировым тенденциям и трендам. Штука хорошая. Но повторюсь: брать нужно в аптеках и запечатанные.  Хотя и там сей час поди откуда ни попадя продают. Сам я пока раздумывая стоит ли связываться с такой коммерцией.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Какая маска
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Castro конечно может иронизировать, но маска даёт чувство сопричастности мировым тенденциям и трендам.

Угу. У меня для сопричастности коробка FFP3 респираторов стоит :)

На самом деле швеи погоды не сделают. Ну, сколько там швея в сутки настрочит? Сотню? ну так это на одному работающему человеку на 10 дней честного носу. И сколько нам швей надо?
Изменено: CASTRO - 25.04.2020 23:43:49
А сколько один упаковщик за день упакует? Да и сотня штук ( а нормальная швея может гораздо и больше, я сам сейчас за десять минут в легкую пробную замастрячил) разошедшаяся в десять семей по три среднестатистический человека, может хороший урон нанести. А за неделю?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:

Угу. У меня для сопричастности коробка FFP3 респираторов стоит
Это для мажоров. А я про казуальные тенденции.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Админу, может, это как-то пошатнёт его веру, веру в то, что в определенный момент времени в Москве не случилась вспышка натуральной оспы. Которую смогли погасить, слава Богу, военным и специалистам многих отраслей.

"Черная оспа. Московский детектив Высокое качество"
Ольгиноз, там с 4:13 про то, как диагноз уже был заподозрен молодой ординатором, которую высмеял маститый профессор.
Изменено: Вера Холодная - 25.04.2020 23:43:49
Наши китайские братья сейчас нарубят бабла


Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее