Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
janmik пишет:
Вот видите, Ольга, в Вашей жизни ничего и не изменилось, даже к маске привыкать не надо. Но не уж-то Бог не видел, что я не готов к таким испытаниям?!
Вы не нашли себе занятие дома.
Я себе занятие всегда найду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Чему быть тому не миновать. Что будет далее --- знают все. У меня, кстати, кружится голова от успехов, которые удалось достичь за счёт отгулов (не выходных, а именно отгулов) при сменности рабочего графика, в транспорте пассажиров стало немного, количество автомобилей на дорогах значительно снизилось, пиццерии с доставкой пиццы на дом стали доставлять пиццу быстрее, да и качество пиццы улучшилось. 8-)
Изменено: Игорь Кожухов - 25.04.2020 23:43:46
Вместе мы выстоим а порознь падём
Паниковать ещё рано.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У нас отгулы просто так не заработаешь. Во-первых не всегда разрешают, во-вторых мне трудно отгулы вечерами отрабатывать, возраст и состояние здоровья.
Изменено: Olginoz - 25.04.2020 23:43:46
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
На Вас поди пахать можно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
На Вас поди пахать можно.
Поздно на мне пахать, раньше надо было.
Я теперь "пахать" могу понемножку, только сама на себя.
Изменено: Olginoz - 25.04.2020 23:43:46
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Гуриева на Дожде посмотрел. Он сказал, что сейчас личные интересы граждан противоречат общественным. И это верно. Но ведь надо что-то делать. Нельзя просто сидеть и ждать, что из этого выйдет. Вот только что делать?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
... что делать?
Забыли добавить традиционное: " ... и кто виноват".  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
janmik пишет:
Я не могу подолгу квасить.

Ну, кое-где уже сухой закон вводить начали...
И правильно делают. Нефиг квасить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее