Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Посмотрим.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Полицейские, кстати, первые слягут.
Ненадолго -- крепкие ребята.
Изменено: дед Андрей - 25.04.2020 23:43:46
Ну да. Там болеть нечему, в силу конституции.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Может кто слышал из уст кого-нибудь из правительства, что они собираются предпринимать?
Кроме предложения посидеть всем дома. Может я чего-то не знаю?

Вот тут кое-что.

Цитата
janmik пишет:
Я не высижу столько дома. Я сойду с ума и помру без всяких вирусов. Я не могу столько на одном месте сидеть.
Я высижу. Легко. Сижу неделю, и месяц высижу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот уж в Вашей стойкости , Olginoz, тут никто не сомневается . Вы поди ещё всякими нупрофенами и спазмалгонами, или как их там, запастись.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
В данном случае это мало кого волнует. И это правильно.Ну и не настолько пока строг режим, чтобы нельзя было дойти до магазина и размяться.
Ещё бы до сада доехать автобусом, пройтись, поработать, размяться. В саду я одна, свежий воздух, природа, никаких вирусов. Не то, что на работе, - сплошные вирусы. От сидения дома вес набирается и слабость.  Почему-то нельзя, могут задержать, ещё и оштрафуют ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вот тут кое-что.
Пойду искать, какую роль сыграла испанка в революционной ситуации в Европе начала ХХ века.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
доехать автобусом
Много народу в том автобусе?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вот уж в Вашей стойкости , Olginoz, тут никто не сомневается . Вы поди ещё всякими нупрофенами и спазмалгонами, или как их там, запастись.
Ни капельки. В аптечке ничего особенного кроме осельтамивира не держу. Ещё есть таблетки от кашля и горла. Бинт есть, лейкопластырь, зелёнка, йод.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее