Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Лучше уж сразу в крематорий ....  8-) Но, конечно, как и полагается,  с предварительной помывкой в бане.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Olginoz пишет:
Китай - пока единственная страна в мире, которая смогла остановить эпидемию коронавируса карантином и профилактическими мерами.

http://nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message392566/#message392566

Во всех других странах эпидемия развивается в геометрической прогрессии.
В том числе и в России.

ч. 1 ст. 237 УК РФ
Изменено: CASTRO - 25.04.2020 23:43:44
Люди, надо быстро осознать опасность и срочно предпринимать меры!
Пора всем надевать маски, как в Китае, и прекращать гулять во время карантина.
Москвичи в карантинную неделю понапокупали билеты и отправились отдыхать в Сочи!
Куда ж это годится? Нехорошо!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
прекращать гулять во время карантина
Какой такой карантин? Никто карантин так и не объявил. Президент сказал выходные - значит выходные.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Даже мой кот не прекращает гулять. Чем я хуже кота?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Никто карантин так и не объявил.
Об обязанностях москвичей в обозначенный период:


Что грозит за несоблюдения с недоказуемыми последствиями:
Цитата
Olginoz пишет:
Москвичи в карантинную неделю понапокупали билеты и отправились отдыхать в Сочи!
Я тоже туда собираюсь. Мэр Сочи, кстати, попросил отдыхающих пока в город не приезжать. За что местное население усиленно готовящемся к сезону ему так благодарно, так благодарно,, что готово придушить от великой любви. Но в Сочи ещё погода не устойчивая, только начинает нормализововаться. Грустная весна  :(
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Есть планы поехать куда-нибудь в Канаду. Вместо карантина.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Есть планы поехать куда-нибудь в Канаду. Вместо карантина.

Рискните...
Не вижу препятствий. Оформляю мультивизу, беру необходимое количество денег, прилетаю на место путешествия. Велосипед мне в помощь. 8-)  :)  ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее