Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Не могу купить Валз, куда он пропал из аптек?
:)
Цитата
Вера Холодная пишет:
а нужно ли людям, которые принимали это по канцерагенам опасное лекарство, прийти к своему терапевту
Людям вне зависимости от ситуации с Валз необходимо периодически проходить диспансеризацию - это разве какая-то новость?

P.S. Канцерогенность найденной примеси лишь предполагаема.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Людям вне зависимости от ситуации с Валз необходимо периодически проходить диспансеризацию - это разве какая-то новость?
Я не спрашиваю о диспансеризации. Я спрашиваю ВСЁ ПО ТЕМЕ. Вы сказали, что препарат снят из-за того, что он, как считают, наносит вред здоровью. ПРЕПАРАТ, о котором речь В ТЕМЕ.
Еще раз. Конкретно касаемо ситуации этого препарата. Как вы считаете, ВЕТЕР, люди, принимавшие этот препарат (в том числе длительное время), должны пойти к терапевту, чтобы выяснить вопрос о возможности нанесения вреда своему здоровью в плане онконастороженности и необходимости прохождения дополнительных исследований в этом плане? Не дожидаясь месяцами следущего похода к дате их плановой диспансеризации. На которую большинство, как правило, не ходит. Спасибо, если рабочая организация заставляет с угрозой недопуска на работу это делать.
Изменено: Вера Холодная - 25.11.2018 10:54:17
Цитата
P.S. Канцерогенность найденной примеси лишь предполагаема.
:o
Поэтому я спросила Мешулама, почему он так завелся в теме о лекарстве о ситуации с онкологией в РФ (см. мой пост о вопросе достоверности исследования на канцерогенность). Я в инете не нашла ни одного документа МЗ РФ по этому препарату по этой ситуации. В своей сфере я профессионал. А хирурга, например, за то, что он плохо разбирается в ЭКГ называть идиотом вполне можно, но только если ты при этом сам идиот.
Изменено: Вера Холодная - 25.11.2018 11:00:45
:D
Ветер, мне надо готовиться. Поэтому загляну через несколько дней.
Напомню, меня интересует вопрос не отдаленного похода, планового, диспансерного, а именно похода к своему врачу для выяснения ситуации с препаратом из названия темы.
Благодарю за внимание, спасибо за информацию о препарате, которая мало что объяснила.
...все болезни лечит
стаканчик доброго вина...

Особенно если действо происходит в ресторане на речном корабле.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
препарат снят из-за того, что он, как считают, наносит вред здоровью
Нет, я такого не говорил. Речь идет лишь о том, что в препарате обнаружена примесь с потенциально канцерогенным эффектом. Есть этот эффект или нет в реальности - не известно. Насколько велика величина примеси, может ли она вообще хоть какие-то последствия вызвать в таких низких концентрациях - тоже неизвестно. Может вещество нужно килограммами жрать, чтобы был канцерогенный эффект, а его там чисто следовые количества - неизвестно. Тут руководствуются правилом, что лучше два раза перебдеть, чем один раз недобдеть.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ужасно бестолковая дискуссия благодаря Вере Холодной. Последнее время как зайдет на форум Вера Холодная так и морозит чушь и чем больше она ее морозит - тем дольше она сохраняется :lol:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Поэтому я спросила Мешулама
Обсуждать с Вами что-то как с лихой собаки шерсти клок. Потеха одна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Не могу купить Валз, куда он пропал из аптек?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее