Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Цитата
Sapiens пишет:
Поэтому бросайте заниматься фигнёй и к врачу идите не за больничным, а за нормальным обследованием и точным диагнозом.
Не могу. Здесь некуда идти, кроме поликлиники. По обследованиям не пойду, и краевой центр не поеду, тяжело мне, и на улице холодно. В поликлинику сходить и то тяжело.  Сегодня ехала из поликлиники, чуть в автобусе не вырвало, слава богу, удержалась. До аптеки еле-еле дошла. Спасибо им хоть за больничный, греюсь под одеялом и отсыпаюсь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да прибудет с Вами антибиотик.
Цитата
дед Андрей пишет:
Да прибудет с Вами антибиотик.
Вы пожелали мне не выздоравливать.
Вы меня ненавидите, потому что завидуете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Даже и не знаю что ответить на нелепые высказывания.
Конечно меня печалит Ваша необоснованная грубость. Понятно, что это проявления болезни.
Солидарен с Сапиенсом и сожалею, что Вы не находите в себе возможности начать лечение с обследования, крови прежде всего.
С учётом обстоятельств, вся надежда на антибиотики, от которых не разумно сейчас отказываться. Получается, что я, вроде как, здоровья Вам желаю.
Будьте здоровы!
Цитата
дед Андрей пишет:
не находите в себе возможности начать лечение с обследования, крови прежде всего
Исследование крови мало что выявит, терапевт скорей всего направлял на анализ крови. Чтобы провести комплексное обследование нужны деньги, не говоря уже о том, что подбор курса лечения зависит от размера кошелька пациента.
Изменено: Meshulam - 16.11.2016 11:14:30
Термином ОРВИ пользуются врачи, когда невозможно выявить возбудителя респираторной инфекции, т.о. это может быть и грипп.
Цитата
Meshulam пишет:
Исследование крови мало что выявит, терапевт скорей всего направлял на анализ крови. Чтобы провести комплексное обследование нужны деньги
Ещё из вены кровь берут в рамках стандартной страховки, не только из пальца.
Цитата
дед Андрей пишет:
Будьте здоровы!
Это вряд ли.
Глупость неизлечима.

Вспомнилась одна старая история.
Был такой сайт - "рак. ру" - сейчас, к счастью, закрытый, посвященный альтернативной онкологии. Ну, как было туда не влезть? Влез.
Был там один парень, всё добивался спасения от опухоли лёгкого. Когда дело пошло к концу второго года, мне уже стало любопытно, аж до невтерпёж. В чудеса не верю. Говорю: "У тебя или туберкулома хорошо инкапсулированная, или циста. И то, и другое надо убирать хирургически, ибо это бомба, которая в любой момент рванет".
выпросил выставить снимок. Сам посмотрел, рентгенологу показал. Циста и была, самая обыкновенная.
Написал дураку: "Срочно оперируйся! Рискуешь помереть в любую секунду!".
Он мне в ответ пообещал такое, что я уже в полицию намылился за разрешением на личное оружие.
Не понадобилось.
Как мне удалось выяснить он умер в автобусе: разрыв цисты лёгкого, напряженный пневмоторакс и всего несколько минут мучений.

Дураков лечит только могила.
Изменено: Sapiens - 16.11.2016 13:54:02
Не судите опрометчиво.

У нас, к сожалению, от бесплатной медицины остались рожки да ножки. Поэтому люди и делают глупости.

С другой стороны, если с финансами не совсем плохо, можно купить полис добровольного медицинского страхования или же безо всякого полиса напрямую пользоваться платными услугами - в этом случае проблем никаких нет вообще. Ни с очередями, ни с обслуживанием. Современных клиник, оказывающих коммерческие услуги либо услуги по полисам ДМС, стало множество. А при наличии каких-то базовых знаний и вообще проще - пошел в какую-нибудь лабораторию типа invitro, заплатил сразу за пакет анализов (хоть кровь, хоть УЗИ, хоть томография, хоть специфический бакпосев), и сразу с пакетом анализов маршируешь к своему любимому лечащему врачу либо сразу в больницу на госпитализацию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Вы не находите в себе возможности начать лечение с обследования, крови прежде всего.
Не прикидывайтесь, будто не знаете про медосмотр.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
С другой стороны, если с финансами не совсем плохо, можно купить полис добровольного медицинского страхования
У меня есть полис, предприятие обеспечило.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А при наличии каких-то базовых знаний и вообще проще - пошел в какую-нибудь лабораторию типа invitro ...
Это что за лаборатория такая?

----------------------
Я не в состоянии никуда ходить, даже в магазин за хлебом. У меня болит голова, сейчас справа, любое движение, кашель усиливает боль. Не могу читать, думать. Дома 24С, я в теплом халате под пледом замерзла, руки и ноги замерзли, бледные, даже лицо замерзло.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее